Каковы Лучшие Советы для Торговли Опционом "колл"?

 

Торговля опционом "колл" посылает к практике инвесторов, покупающих и продающих опцион купить 100 акций ценной бумаги, лежащей в основе опциона. Покупка опциона "колл" означает, что инвестор думает, что цена базовой ценной бумаги вырастет, в то время как продажа этого означает, что инвестор думает, что это останется устойчивым или падение. Те, которые покупают опцион "колл", должны искать акции, цена которых в настоящее время в нижней точке, но имеет потенциал, чтобы взлететь вверх. Лучшие стратегии продажи в торговле опционом "колл" включают покупку базовых акций как хедж против повышения цены и управления ценой исполнения, которая является предопределенной ценой выше текущей цены акций, по которой опцион "колл" становится прибыльным для покупателя.

Опцион, торгующий инвесторами эксперта по предложениям возможность для большей прибыли чем нормальная торговля акциями, особенно если инвесторы могут время их шаги правильно и точно ожидать движение акций. Торговля опционом "колл" вовлекает несколько различных элементов, которые должен понять инвестор. Премия - сумма, оплаченная за опцион, который является указанной опционной ценой, умноженной на 100, как 100 сумма акций, которые могли бы купиться для опциона, который будет осуществлен. Как только опцион идет выше цены исполнения, которая установлена выше текущей цены базовой ценной бумаги, покупатель может исполнить опцион, но только если это происходит перед датой истечения срока на опционе.

Покупатели, вовлеченные в торговлю опционом "колл", ищут акции, которые могут бороться и иметь потенциал, чтобы повыситься быстро прежде, чем опционный контракт истечет. Эти покупатели опционов "колл" не должны бояться изменчивости показа акций, что означает, что у этого есть большое колебание вверх и вниз. Это - то, потому что единственная вещь рисковала, когда покупка опциона "колл" является первоначальным премиальным платежем. Большое понижение базовых акций является тем же самым покупателю опционов как маленькое снижение, в то время как большой скачок означает возможность огромной прибыли, исполняя опцион покупать акции или закрывая это, продавая это.

На обороте торговли опционом "колл" продавец должен опасаться изменчивости, потому что потенциал за потерю огромен. Если неуверенный об изменчивости акций, продавец может также купить акции базовых акций. В этой стратегии, известной как покрытый опцион "колл", повышение цены означает, что владение акциями может возместить потери на опционе. Идеально, акции повысились бы только немного, но остались бы ниже цены исполнения, когда продавец присвоит премию, в то время как его акции также повышаются в стоимости.

Перемещение цены исполнения может также помочь продавцу опционов "колл" защитить ее инвестиции. Цены исполнения, которые ближе к текущему курсу акций, могут командовать более высокими премиальными ценами, таким образом, продавец должен использовать более низкие цены исполнения, если она полагает, что курс акций является застойным. Хранение выше цены исполнения означает, что полученная премия будет меньше, но риск потери уменьшен.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz