Каковы Лучшие Советы для Покупки Опционов "колл"?

 

Для новичков, которые входят в бизнес торговли опционными контрактами, или опционы, І несколько основных принципов, вовлекают знание, как эти финансовые инструменты работают, и как трейдеры используют их для прироста капитала доступа. Некоторые из наиболее распространенных советов для того, чтобы купить опционы "колл" заявлены много раз профессионалами, которые хотят, чтобы более неопытные трейдеры избежали делать некоторые из самых легких ошибок относительно этого вида инвестиций. Знание больше о работе рынка опционов может помочь инвесторам выяснить лучшие способы получить прибыль от покупки опционов "колл".

Сначала, трейдеры должны понять стоимость опционов и как использовать их. Опционный контракт - своего рода абстрактная операция, основанная на фиксации будущей продажной цены за акции. До некоторой степени, это подобно фьючерсным контрактам, которые фиксируют будущую цену поставки за товар. Подробные сведения опционов "колл" - справочник по новичкам.

То, к чему это сводится, является этим: покупатель опционов "колл" смотрит на определяемую "цену исполнения." Для опциона, чтобы заработать стоимость, цена акций должна пойти выше цены исполнения. Это должно произойти в течение времени перед истечением срока опциона. Если цена не вырастет выше цены исполнения, то покупатель опциона "колл" потеряет деньги до и включая первоначальную стоимость того, что он или она купил. Кроме того, для покупателя, чтобы извлечь пользу из опциона, он или она должен осуществить это во время применимого периода времени, или в некоторых случаях, покупатель мог закончить с большой суммой фактических акций в его или её счете.

После обеспечения знания об этих технических аспектах покупки опционов "колл" трейдер должен знать, как выбрать акции, которые повысятся в стоимости. Есть много способов сделать это, ли, пробуя ко времени общий рынок с текущими событиями, используя информацию о доходе, 52-недельное скользящее среднее значение для акций, или другими средствами. В то время как это почти невозможно ко времени рынок, и есть много риска в опционах "колл", много трейдеров могут стать хорошими в предсказании, какие акции повысятся в пределах данного периода времени. Одна уловка - то, что опционы предлагаются различными графиками времени, таким образом, для большего шанса в выгоде, трейдер купил бы опцион с более длинным время horizon І за ту цену, чтобы повыситься.

Покупая опционы "колл", трейдер должен вычислить стоимость очень тщательно. У каждого опциона есть своя текущая цена во время продажи, и трейдер должен будет выбрать из обширного меню оцененных опционов. Трейдер должен вычислить теоретическое значение, и определить, насколько он или она имеет шанс выиграть реалистично. Объем покупки также факторы в это решение; классически, опционы "колл" куплены в связках 100 акций, или одном договор. І Наряду с полным контекстом рынка, оценивая риски опционов правильно даст трейдеру лучшую возможность здравой прибыли.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz