Каковы Лучшие Советы для Покупки Аннуитетов?

 

Покупая аннуитеты, есть много советов, которые частное лицо должно иметь в виду, включая удостоверение, что он или она понимает, какой аннуитет покупается. Частное лицо должно также смотреть на сроки договора, включая ставки аннуитета, взносы, и длину платежей. Частные лица, которые покупают аннуитеты, должны также иметь деловые отношения с финансово сильной страховой компанией с хорошей репутацией в отрасли.

аннуитет является договором, который продан страховой компанией, чтобы обеспечить платежи частному лицу, когда он или она удаляется. Они - очень популярный инструмент планирования выхода на пенсию со многими инвесторами. Много людей как знание, что они будут в состоянии получить определенную сумму денег, когда они удалятся. В то время как эти инвестиции могут быть благоприятными, есть несколько факторов, чтобы рассмотреть, покупая аннуитеты.

Одна из первых вещей смотреть на тип аннуитета, который покупается. Есть много различных типов аннуитетов, включая зафиксированные аннуитеты, собственный капитал вносил в указатель аннуитеты, и плавающие ренты. У зафиксированных аннуитетов есть фиксированная процентная ставка и платеж набора, в то время как плавающие ренты позволяют инвестору выбирать, инвестиции с производительностью основано на тех ценных бумагах. С внесенным в указатель аннуитетом собственного капитала исполнение аннуитета будет привязано к финансовому индексу. Каждый тип аннуитета поставит различный доход.

Инвесторы, которые покупают аннуитеты, должны также обратить внимание на процентную ставку договора. Если зафиксированный аннуитет покупается, частное лицо должно удостовериться, что процентная ставка является подходящей. Ставки аннуитета играют важную роль в определении, сколько денег частное лицо получит после выхода на пенсию.

Другим фактором, который нужно рассмотреть, является сумма взносов, которые взысканы страховой компанией. Иногда, страховые компании взыскивают определенную плату каждый раз, когда частное лицо производит платеж к покупке аннуитета. В других случаях страховые компании взимают определенную сумму денег в зависимости от того, сколько дохода произведено от инвестиций.

Частные лица должны также удостовериться, что они понимают, сколько времени платежи будут получены. Некоторые аннуитеты платят за определенный номер лет, в то время как другие платят за жизнь частного лица, которое купило договор. Длина срока платежа также затронет размер платежа.

Сила страховой компании должна также быть фактором, покупая аннуитеты. Частные лица должны работать с компаниями, которые вели бизнес много лет и находятся в хорошей финансовой форме. Этим путем, инвестор может чувствовать себя более удобным о предоставлении пенсионных долларов к страховой компании.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz