Каковы Лучшие Советы для Составления бюджета Денег?

 

Составление бюджета денег является одним из самых эффективных способов эффективно использовать деньги, полученные от зарплат, подарков и других источников. Бюджет вовлекает создание плана относительно полученных денег, так, чтобы расходы могли быть оплачены, деньги могут экономиться, и покупки могут быть сделаны. После нескольких руководящих принципов когда дело доходит до составления бюджета денег мог бы гарантировать, что бюджет функционален и практичен для использования в повседневной жизни. Некоторые способы эффективно создать бюджет для лица, чтобы точно спроектировать доход, использовать категории, которые относятся к повседневной жизни, включают категории для расходов, которые происходят менее часто, экономят часть дохода и оставляют комнату для гибкости.

первый шаг в составлении бюджета денег должен точно спроектировать доход. Если доход завышен, частное лицо могло бы думать, что у него или ее есть больше денег, чтобы рассредоточиться, чем он или она фактически делает. Знание, сколько денег будет фактически получено, помогает гарантировать, что все расходы будут покрыты в течение месяца, не имея дефицит.

Другой шаг в составлении бюджета денег должен настроить категории расхода. Категоризация расходов достигает несколько целей, таких как разрешение частному лицу гарантировать, что все расходы покрыты; разрешение его или ее, чтобы иметь учет всех расходов, или ежемесячный или менее частый; и разрешение частному лицу идентифицировать области, в которых он или она, возможно, должен был бы обуздать расходы. Между финансовыми книгами уведомления, журналами и Интернетом, есть много источников, где можно найти примеры категорий бюджета. Просматривание их может дать частному лицу хорошую идею категорий использовать, но нужно не забыть сохранять бюджет личным и применимым к его или её привычкам расходов, или бюджет не будет работать.

Иногда расходы предсказуемы и происходят каждый месяц регулярно, с той же самой суммой денег и датой оплаты. Другие расходы не происходят как часто, но все еще важно включать их, планируя деньги. Расходы, такие как автомобильная регистрация, страховые платежи и homeowner s взносы ассоциации не могли бы происходить каждый месяц, но они должны все еще быть спасены для на регулярной основе так, чтобы, когда они действительно прибывают должные, деньги были доступны, чтобы оплатить им.

Часть лучшего уведомления для одного, чтобы придерживаться, создавая бюджет состоит в том, чтобы экономить деньги сначала. Если эти деньги вынуты из ежемесячного дохода перед чем-либо еще, намного более вероятно, что частное лицо могло бы быть в состоянии экономить деньги в течение времени. Некоторые люди считают полезным настроить автоматический дебет для их сберегательной суммы.

Другое важное рассмотрение, планируя деньги для одного, чтобы оставить комнату для гибкости. Бюджет - происходящая работой константа, означая, что каждый месяц мог бы внести с ним новые изменения дохода или расходов. Наличие гибкости, чтобы войти и изменить бюджет важно так, чтобы все расходы покрывались каждый месяц.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz