Каковы Лучшие Советы для Занимания От 401 k?

 

Хотя 401ks разработаны, чтобы быть проведенными до выхода на пенсию лица, там может прибыть время, когда занимание от 401 k необходимо. Если лицо - планирование покупки нового дома и нуждается в деньгах для авансового платежа, занимающий от 401 k может походить на лучший опцион чем занимание денег от банка. Занимание от 401 k не является хорошим опционом для всех, все же. Лицо должно только вынуть деньги, если она знает, что может возместить их в пределах выделенного периода времени, обычно пяти лет, и если она планирует пребывание в ее текущем работодателе для продолжительности кредита.

Много 401 k планов только позволяют людям вынимать кредиты при определенных обстоятельствах. Прежде, чем попытаться занять деньги, лицо должно проверить, чтобы удостовериться, что намеченное использование кредита, такого как платеж за автомобиль или платить наличными за долг, является действительными причинами того, чтобы занять от 401 k. Если причина не действительна, то лицу, вероятно, придется сделать снятие вредности из его счета, который идет со штрафами, такими как 10-процентный налог и подоходный налог на изъятых деньгах.

Занимание от 401 k должно действительно только быть сделано, если у лица нет никаких других опционов для того, чтобы платить наличными за долг или оплатить определенные расходы. Это не хорошая идея занять деньги от 401 k, чтобы оплатить за фривольные позиции, такие как дорогие каникулы или новая система развлечения. Кредит должен действительно только быть вынут во времена вредности.

Процесс занимания денег от 401 k обычно очень прост. В некоторых случаях, лицо просто должно назвать ее банк, чтобы просить кредит или заполнить краткую форму. Обычно, лицо может занять целых 50 процентов фондов в ее счете, если это - не больше чем 50 000$.

Выплата также очень проста, поскольку фонды вычитаются от зарплаты лица. В отличие от первоначальных вкладов, фонды выплаты не до вычета налогов. Если лицо оставляет свою работу, весь кредит становится должным немедленно или иначе преобразовывает в снятие вредности.

Хотя у лица обычно есть пять лет, чтобы погасить кредит, если она использует деньги, чтобы купить дом, у нее есть немного более длительный период погашения. Процент по 401 k кредита является вообще меньше чем процент по банковскому кредиту и гораздо меньше чем процент по кредитной карте. Одно преимущество - то, что заемщик выплачивает процент себе. Одна нижняя сторона - то, что процент, выплаченный по выплатам, обычно является меньше чем, что заработали бы деньги, если это оставалось в 401 k.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz