Каковы Лучшие Советы для Занимания Под 401 k?

 

Во времена финансовой проблемы некоторые люди могут рассмотреть занимание под 401 k, чтобы помочь оплатить за различные запланированные или незапланированные расходы. Для кого-то, рассматривая этот опцион, важно получить такую большую информацию о процессе, преимуществах, и недостатках прежде, чем принять любые решения. Он будет хотеть ознакомить себя со всей документацией, связанной с текущим счетом и всей документацией, связанной с просьбой 401 k кредита. Он может также хотеть говорить с профессиональным финансовым консультантом, так же как вычислить все различные затраты, которые связаны с заниманием под 401 k. Это также важно для бюджета для, и тщательно управляйте платить кредит.

самый важный шаг для кого-то, рассматривая 401 k кредита взять должен быть образован. Это - одно из тех времен, где необходимо прочитать мелкий шрифт, не только для 401 k счета, но также и документов для кредита. Занимание под 401 k приносит с этим определенные критерии как то, сколько времени позволяют заплатить кредит, процентные ставки, и может ли частное лицо продолжить способствовать пенсионному счету, в то время как у него все еще есть непогашенный кредит. Если 401 k через работодателя, лицо может хотеть говорить с его представителем человеческих ресурсов, чтобы убрать любой беспорядок.

Занимание под 401 k может принести наряду с этим неожиданные затраты и взносы в дополнение к выплаченному проценту. Могут также быть налоговые вовлеченные штрафы; например, в то время как частное лицо может способствовать 401 k счета, до вычета налогов, заплатив 401 k кредитов налогооблагаемый расход. Важно, поэтому, для заемщика пройти номера прежде, чем принять любые окончательные решения. Взносы, штрафы, затраты, и интерес сложат и могут сделать занимание под 401 k меньше совершенного опциона. Если это так, другие опционы можно рассмотреть.

Некоторые потенциальные заемщики могут также счесть очень ценным обсудить все различные финансовые опционы с опытным профессионалом. Если пенсионный счет через работодателя, у них может быть частное лицо в наличии, которое может ответить на любые вопросы. В противном случае было бы мудро искать профессиональное уведомление. Заинтересованное частное лицо может обсудить с профессионалом их финансовое положение и что опционы рассмотреть. Эксперт может быть в состоянии представить некоторые различные и лучшие опционы, чтобы помочь им оплатить те расходы.

Занимание под 401 k, конечно, не должно быть первым опционом, который кто-то рассматривает, когда деньги трудны. Заемщики должны только преследовать этот опцион для неизбежных расходов, не каникулы или игрушки. Если после исследования его опционов лицо все еще чувствует, что 401 k кредита является лучшим выбором, и он в состоянии получить кредит, он должен составить определенный бюджет и график времени для того, чтобы заплатить это — и затем придерживайтесь этого.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz