Каковы Лучшие Советы для Набора Безнадежного долга?

 

Люди не в состоянии погасить свою задолженность своевременно по ряду причин. Для тех, кто делает кредиты или расширяет кредит, быть бывшимся должным может быть напряжено, и это может быть проблематично. Трудность, связанная с набором безнадежного долга, может ухудшить вопрос, но есть некоторые вещи, которые кредиторы могут сделать, чтобы увеличить их возможности платежа. Они включают личный контакт создания, быть профессиональным, и найм юриста взыскания долга.

Это является всегда лучшим выдвинуть все необходимое усилие говорить с дебитором. Супруги или домашние участники могут слушать, и они могут обещать передать сообщение, но они вообще не могут или не брать на себя обязательства платежа. Если дебитор недоступен, лучше просить имя лица, которое достигнуто. Тогда, попросите в течение наилучшего времени достигать дебитора. Наконец, используйте person s имя, чтобы подтвердить информацию, говоря что-то такой как, Хорошо, Марта, так как Вы сказали, что Джордж будет дома в среду после пять, я назову его тогда. І

Личный контакт может быть намного более эффективным для набора безнадежного долга чем безличные меры, такие как письма или сообщения. Одна причина этого состоит в том, потому что говорящий с людьми обеспечивает гарантию, что дебитор знает о беспокойстве и попытках собраться. Сообщения могут быть стерты или оставлены необузданные в течение длительных периодов времени. Письма могут потеряться или быть отказаны без того, чтобы быть прочитанным.

Другая причина, что личный контакт может быть эффективным для набора безнадежного долга, состоит в том, что много людей, даже те с безнадежным долгом, честны. Если они говорят, что сделают что-то, это весит на их совести, если они не делают этого. Это означает, что получение обязательства для платежа или частичного платежа может привести к ощущению себя лица, обязанному действовать на те слова.

Все, у кого есть безнадежный долг, не честны, как бы то ни было. Некоторые люди могут сказать что-либо, чтобы закончить переговоры. В некоторых случаях, хотя они должны, люди станут защитными и грубыми. Лучше всегда поддерживать профессиональное отношение. Иначе, дебитор может стать раздраженным и решить не оплатить как форма возмездия из-за отсутствия любезности.

Хотя профессионализм должен быть осуществлен всегда, важно сообщить потребность в платеже. Выполнение этого должно вовлечь дебитора, сказанного, как неплатеж затронет его. Частные лица, возможно, не чувствуют, что сочувствие к кредиторам или они могут полагать, что у компании есть так много денег, что непогашенные остатки не имеют никаких эффектов. Это может намного более мотивировать, однако, если дебиторам сообщат о личных последствиях, то они пострадают. Коллекционеры должны, однако, делать все возможное предотвратить поставку этой информации в пути, который заставляет это казаться, как если бы они делают угрозы.

В некоторых случаях, кредиторы не могут успешно обращаться с набором безнадежного долга самостоятельно. Когда существенные усилия были приложены, и соответствующая возможность оплатить была дана, может быть необходимо нанять юриста взыскания долга. Если сумма задолженности не стоит получать юриста, может все еще быть эффективно сказать дебитору, что это будет Вашим следующим шагом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz