Каковы Лучшие Советы для Тестирования на основе исторических данных Акций?

 

Цель тестировать на основе исторических данных состоит в том, чтобы смотреть на исполнение акций в течение времени. Тестирование на основе исторических данных акций является способом для трейдеров видеть, является ли определенный метод торговли на особых акциях прибыльным. Лучшие советы для того, чтобы тестировать на основе исторических данных акции включают открытие программы наброска и управление тестом. После смотрения на результаты тестирования на основе исторических данных на крупноформатной таблице, измените параметры, если торговля не была успехом. Если это было, движение к торговле практикой, чтобы видеть, как методология тестирования на основе исторических данных работает в режиме реального времени.

Трейдеры тестируют на основе исторических данных акции, чтобы проанализировать особый stock s торговый образец. Это дает им степень ценной бумаги, потому что дополнительная информация обеспечивает хорошее указание относительно того, как акции будут действовать в будущем. Тестирование на основе исторических данных акций возможно через 10-минутную диаграмму или более сложный набор данных в зависимости от trader s потребности. Опасно использовать данные о тестировании на основе исторических данных с короткого периода времени, потому что ценовые шипы могли создать нереалистичный образец для будущего.

Необходимо открыть программу наброска, корректировать данные, и включать такую большую информацию насколько возможно, тестируя на основе исторических данных акции. Выберите дату начала тестирования на основе исторических данных и свитка к началу диаграммы. Следуйте за program s инструкции начать тест на основе исторических данных.

Когда программа закончена, проверьте результаты. Определенные параметры должны были быть введены до начала теста. Гарантируйте, что программа выполнила тест правильно, удостоверяясь, что эти параметры были встречены.

Во время процесса вероятно, что определенные параметры заставили систему торговли производить неустойчивую производительность. Они должны быть изменены прежде, чем тест повторен. Если первый тест приводил к удовлетворительным результатам, управляйте другим тестом, используя ту же самую методологию. Продолжите использовать те же самые параметры, тестируя на основе исторических данных акции, пока результаты не последовательны, и система торговли становится знакомой и удобной, чтобы использовать.

Тогда передайте данные крупноформатной таблице. У некоторых программ наброска есть особенность, позволяющая результаты экспортироваться. Если это не доступно, просто скопируйте и приклейте результаты. Рассмотрите раздел прибыли и убытков и смотрите на максимальную выгоду баланса и потерю. Примите во внимание самую большую единственную торговлю победой и крупнейшую отдельную проигрышную торговлю.

Однажды удовлетворенный методологией, используемой для того, чтобы тестировать на основе исторических данных акции, начните торговаться на счете практики. Обратите пристальное внимание на то, как торговля теряет значение в режиме реального времени. Если метод, используемый в тестировании на основе исторических данных, оказывается, испорчен, начните проверять снова с различными параметрами. Данные испытаний также бесполезны, если максимальное снижение во время процедуры проверки превышено во время торговли практикой.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz