Каковы Лучшие Советы для Автоматизированной Продажи акций?

 

Автоматизированная система торговли акциями удаляет не сознающую тонкость субъективной систематической ошибки от управления портфелем инвестора, но не все автоматизированные системы торговли акциями созданы равные. Хороший совет для того, чтобы использовать такую систему должен убедиться, что получил тот, который анализирует другие рынки, и это позволяет постоянный доступ к мировым рынкам. Кроме того, автоматизированная система не должна быть безнадзорной и должна быть полностью понята под пользователем.

Один из лучших советов для того, чтобы выбрать автоматизированную программу торговли акциями должен искать тот, который показывает способность проанализировать вспомогательные рынки. В то время как ультрасовременные программы показывают это, есть много автоматизированных систем, которые не делают, и инвестор пропустит всесторонний, продолжающийся анализ финансов в мире. Некоторые автоматизированные системы только соберут данные от indicies, которые непосредственно связаны с позициями, занятыми в портфеле инвестора.

Инвестор должен использовать автоматизированную систему торговли акциями, которая выпускает покупку и торговые заказы через предопределенные алгоритмы. Полный потенциал автоматизированной торговли не может быть реализован, если инвестор все еще вручную инициирует каждое действие для портфеля. Ключевая сила автоматизированной системы - то, что торговля может быть сделана автоматически без любого негативного воздействия от колебания или обдумывания со стороны инвестора.

Другой совет для того, чтобы максимизировать потенциал автоматизированной программы торговли акциями должен позволить этому 24-7 доступов к мировым рынкам. В течение некоммерческих часов часто происходят лучшие торговые позиции, специально для инвесторов, вовлеченных в глобальные обмены или в сырье. Полезная особенность автоматизированных систем торговли - способность признать находящиеся на стадии становления образцы, которые продиктуют покупку или продадут действие и выполнят на том действии, не имея необходимость ждать инвестора, чтобы исследовать ситуацию.

Однако хороший совет для окончательного успеха для инвестора, чтобы никогда не позволить автоматизированной системе иметь полный контроль над портфелем. Автоматизированные системы не системы, "включают и забывают, что" это может полностью управлять портфелем. Автоматизированные торговые алгоритмы эффективны для покупательных позиций по предопределенной цене и для того, чтобы продать позиции в наиболее вероятном пункте максимальной прибыли или когда сигнал опасности найден. Однако, инвестор должен проанализировать торговые заказы системы гарантировать, что система работает в своих лучших проявлениях.

Полезный совет должен прочитать весь материал, связанный с системой. readme.doc файл, включенный с программным обеспечением, должен покрыть все, что инвестор должен будет знать о выполнении и работе программного обеспечения. Кроме того, если есть какие-либо обучающие программы для программы, инвестор должен пройти каждого до инициирования любой финансовой деятельности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz