Каковы Лучшие Советы для Автоматизированной Валютной Торговли?

 

Ключ к успешной автоматизированной валютной торговле проверяет. Если трейдер собирается поручить ее торговый капитал к компьютерной программе, она должна убедиться, что program s предположения правильны даже прежде, чем она начнет обширную кампанию тестирования. В частности предположения, сделанные о ценах на записи и ценах на выход, должны быть проверены тщательно.

Если автоматизированная валютная система торговли трейдер проверяет, покупает в предложении и продает при том, чтобы спрашивать, это должно всегда проверять как являющийся прибыльным, но почти наверняка разорится в реальном мире. По определению, валютная система торговли не может купить по цене, где нет никаких продавцов или продают по цене, где нет никаких покупателей, и поэтому вероятно, разорятся. Невозможность покупки предложения и продажи спросить средства любая автоматизированная валютная система торговли, которая возвращает результаты, используя те номера, производит серьезно испорченные номера доходности.

Как только трейдер проверил в руке ее автоматизированная валютная система торговли, чтобы быть уверенным, что о торговле сообщают как покупающий при том, чтобы спрашивать или продающий в предложении, она тогда должна проверить систему непосредственно. Система должна тестироваться на основе исторических данных, используя ремешок ботинка и методы Монте Карло, поддерживая бдительность между спросом и предложением. От номеров тестирования на основе исторических данных трейдер сосредоточится на двух особых вещах: trader s край и снижение.

Необходимые данные, чтобы вычислить trader s край являются процентом побед (%W), средняя победа (AvgW), и средний убыток (AvgL). Торговый край равняется %W*AvgW вЊ  (1-% W) *AvgL. Срок для того уравнения - математическое ожидание. І

расстояние от любого пика вниз к основанию смежной долины в кривой собственного капитала является снижением. Снижение на заказе 50 % распространено с автоматизированными валютными системами торговли. Трейдер будет нуждаться в финансах и допуске высокого риска, чтобы терпеть снижение той величины. Trader s размер края также важен, и если у автоматизированной валютной системы торговли будет край Долларов США за только 5$ (USD) или USD за 10$ за торговлю на USD за 100 000$ номинальной стоимости, то много торговли будут необходимы ежедневно, чтобы произвести приличный доход. Дополнительный риск с маленьким краем состоит в том, что, если что-то абсолютно неожиданное происходит, система могла бы отдать весь свой выигрыш в одной неожиданной потере.

Наконец, система должна быть проверена, используя оперативные данные. Здесь, также, трейдер должен будет вручить проверке записи и выходы, чтобы быть уверенным, что торговля, возможно, была выполнена. Если трейдер не написал программу непосредственно, она должна будет сидеть перед торговым экраном, чтобы проверить фактические цены, доступные в то время, когда автоматизированная валютная система торговли производит заказ купить или продать. Они - все вещи, которые трейдер должен сделать, чтобы дать себе хороший шанс торговаться с пользой.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz