Каковы Лучшие Советы для Безопасности ATM?

 

Лучшие советы для безопасности ATM часто - здравый смысл; понимание среды, например, является важным шагом, чтобы остаться безопасным любое время, не только в ATM. Кроме того, другой важный совет безопасности ATM никогда не должен считать деньги в ATM. Когда наличные средства выходят, убирали это и затем немедленно идут или уезжают от ATM. ATM, расположенные в банках, имеют тенденцию быть самым безопасным выбором в целом.

безопасность ATM начинается, выбирая лучший ATM, чтобы использовать. Не используйте ATM в углу здания, потому что это дает преступникам легкое место, чтобы скрыться. Точно так же выберите ATM в открытом, хорошо освещенном и часто часто посещаемой области, далеко от любых кустарников или сепараторов, которые кто-то мог скрыть рядом. ATM должен также показать камеру, которая записывает все операции, и всех людей, которые приближаются к ATM.

Однажды достижение ATM, сделайте запись любых людей поблизости; кто-то сидящий в припаркованном автомобиле около ATM, например, является чем-то, чтобы заметить. Это всегда важный, чтобы доверять инстинктам, не только для безопасности ATM, но и все время. Даже если операция уже началась, если Вы чувствуете себя неловко в любое время, лучше только отменить операцию и пойти в различный ATM, или возвратиться другое время. Не принимайте помощь от кого-либо еще в ATM; если есть проблема, лучше входить в банк и просить помощи от сотрудников банка. Точно так же никогда не позволяйте никому просматривать плечо, входя в PIN.

Другой совет безопасности ATM должен остаться знающий о среде в течение всей операции. Когда в автомобиле, сохраняйте двери заблокированными и пространство отпуска между любыми окружающими автомобилями так, чтобы был метод спасения. Не делайте никаких документов, сидя в ATM; например, возьмите некоторые депозитные конверты от банка, заполните их дома, и имейте их готовый пойти по поступлению в ATM. Когда возможный, пойдите в ATM с другом или членом семьи, так, чтобы дополнительный набор глаз мог охватить область во время операции.

В максимально возможной степени, используйте ATM днем, а не вечером, когда грабежи более распространены. Другой важный совет безопасности ATM, чтобы помнить - то, что, если грабеж действительно происходит в ATM, не сопротивляйтесь; передайте деньги. Возможности, преступник будет пойман на видео, и небольшие наличные средства не стоят терять жизнь.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz