Каковы Лучшие Советы для управления Распределением активов?

 

Управление распределением активов - процесс, который много инвесторов используют, чтобы диверсифицировать их портфели, чтобы лучше всего способствовать. В лучшем из сценариев, эффективно управляя распределением активов в пределах портфеля создает ситуацию, в которой есть жизнеспособное соединение актива, с некоторыми активами, проводящими прибыль, которая возмещает убытки, которые в настоящее время потерпели с другими авуарами в пределах портфеля. Чтобы участвовать в эффективном управлении распределением активов, есть несколько основных советов, чтобы следовать, включая надлежащий баланс между типами актива, рассматривая допуск риска каждого типа актива, и учитывая полные финансовые цели инвестора.

Точно так же как любая инвестиционная стратегия, идея с управлением распределением активов состоит в том, чтобы приобрести ценные бумаги, которые, вероятно, произведут доходы по ставке, которую считает приемлемой инвестор. Так как различные классы или типы активов производят разные уровни доходов, есть потребность выбрать несколько классов активов для включения в пределах портфеля. Например, инвестор может хотеть идти с соединением актива, которое включает акции, облигации, сырье, и даже некоторые авуары недвижимого имущества. Некоторые инвесторы стремятся поддержать баланс процента между различными классами, в зависимости от того, что происходит с теми типами активов вообще. В то время как периодический обзор событий рынка и влияния, которое те события оказывают на проводимые активы, важен, идя с подходом процента может обеспечить структуру портфелю, который позволяет поддержать баланс, даже когда необходимо распродать некоторые активы и приобрести других, чтобы держать доходы в пределах причины.

Как часть процесса покупки и продажи активов для портфеля, ответственное управление распределением активов требует рассмотрения степени изменчивости, связанной с каждым активом, в настоящее время проводимым. Выполнение так облегчает рассматривать и короткий - и долгосрочные преимущества и пассивы продолжения держать каждый актив. В то же самое время, быть знающим о допуске риска каждого актива в портфеле может помочь определить, является ли баланс между каждым типом актива правильным для today s рынок. Например, если акции проходят спад деловой активности, инвестор может быть мудрым, чтобы увеличить процент портфеля, который сфокусирован на более устойчивых выпусках облигаций. Имейте в виду, что, как только опционы на акции начинают выравниваться и в конечном счете подниматься снова, всегда возможно повторно посетить процент распределения к каждому типу актива и корректировать соответственно.

С надлежащим управлением распределением активов инвестор должен также рассмотреть его или её собственные личные инвестиционные основные положения и цели. Это часто означает рассматривать причину позади приобретения активов во-первых. Если идея состоит в том, чтобы подготовиться к выходу на пенсию, фокус часто находится на приобретении активов, которые, очень вероятно, будут держать их стоимость и производить устойчивые доходы с относительно немногими периодами спадов деловой активности. Для инвесторов, которые надеются накапливать значительные доходы за короткий период времени, идущего с более опасными инвестициями, которые держат обещание более захватывающих доходов, будет влиять только, какие активы куплены и в какой количества. Имейте в виду что, какие суммы эффективному управлению распределением активов для одного инвестора могут быть несоответствующими для другого, основанными на тех целях и структурировать Ваш управленческий процесс, чтобы удовлетворить Ваши потребности, не потребности кого-то еще.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz