Каковы Лучшие Советы для Пролонгации кредита Аннуитета?

 

Пролонгация кредита аннуитета - сложная финансовая операция, которая должна быть предпринята очень тщательно, и есть много соображений, о которых потребитель должен знать. Наиболее легко предотвратимые проблемы, являющиеся результатом пролонгаций кредита аннуитета, являются вызванными невниманием к подробным данным. Документы должны быть придирчиво подготовлены, и потребитель никогда не должен овладевать фондами; вовлеченные финансовые учреждения должны провести операцию между собой в пользу владельца аннуитета, который никогда не должен обращаться с фондами, не даже, чтобы передать проверку. Это должно предотвратить драматические и травмирующие неблагоприятные налоговые последствия.

В Соединенных Штатах, термин rollover І относится к перемене фондов от одного типа инвестиций к другому that s подобный в природе, как определено Налоговым управлением (IRS). Большинству пролонгаций кредита в Соединенных Штатах дают льготный режим налогообложения, откладывая федеральные налоги, должные до созревания или выплаты новых инвестиций. Вообще, передача фондов от квалифицированных к налогу инвестиций до некомпетентных инвестиций, или наоборот, isn t рассматривала пролонгацию кредита.

Есть два типа операций, которые можно было считать пролонгацией кредита аннуитета. Первое, и наиболее распространенный, переворачивание денежных средств, накопленных на квалифицированном к налогу пенсионном счете как IRA, 401 (k) или 403 (b) в аннуитет. Этот тип пролонгации кредита вообще имеет место после выхода на пенсию или разделения от занятости с организацией, спонсирующей пенсионный фонд, ли 401 (k) или 403 (b). Второй тип пролонгации кредита аннуитета, которая намного менее распространена, вовлекает движущиеся фонды от аннуитета до другого типа инвестиций, такие как IRA или другой аннуитет.

Потребители, переворачивающие фонды в аннуитет, должны знать что they ре, запирающее их деньги в течение существенного промежутка времени, обычно не менее чем пяти лет и часто целых 15. В то время как it s обычно возможный снять часть — до 10 % или так — не подвергаясь никакому штрафу, штрафы, наложенные на снятия кроме того, составляют, может быть серьезным, достигая столь же высоко как 15 % или больше суммы, снятой, в зависимости от возраста аннуитета. Таким образом, независимо от того, что фонды перевернуты на аннуитет, должны быть фонды что aren t необходимый в ближайшем времени.

Этими двумя наиболее распространенными причинами переворачивания денег в аннуитеты является безопасный рост фондов без возможности потери и учреждения гарантируемого потока пожизненного дохода. Когда пенсионные фонды вовлечены, причина иногда - комбинация двух — пролонгация кредита аннуитета предназначена сначала, чтобы быть способом позволить пенсионным фондам расти, после которого аннуитет аннуитизирован, или преобразован в тот гарантируемый поток пожизненного дохода. There s никакое требование времени для того, чтобы аннуитизировать; это может быть сделано во время покупки, день после покупки, или несколько лет спустя.

После аннуитизации единовременная выплата больше не доступна. Владелец больше не управляет этим и больше не может снять от этого, потому что это больше не имущество владельца. Поток пожизненного дохода гарантирует, что владелец, который является теперь получающим ежегодную ренту, никогда не будет перерастать свои деньги, независимо от того сколько в конечном счете выплачивает страховая компания. Там всегда существует возможность, что получающий ежегодную ренту может умереть прежде, чем annuity s фонды исчерпаны, как бы то ни было. период certain І опцион доступен, чтобы противостоять таким проблемам, так, чтобы баланс аннуитета продолжил выплачиваться даже после annuitant s смерть. Во всяком случае, меньше чем 15 % всех аннуитетов когда-либо аннуитизируются.

Некоторые аннуитеты несут существенные затраты, взносы и штрафы, но сравнительные покупки должны помочь потребителям идентифицировать страховые компании, аннуитеты которых несут низкие взносы, или ни один вообще. Они должны особенно попытаться избежать компаний, которые взимают их за комиссии за продажу, оплаченные агентам. Кроме того, благоразумные потребители должны исследовать премии тщательно. Много компаний предлагают действительные премии, чтобы вызвать покупку их аннуитетов, но некоторые страховые компании обманчиво предлагают премии, которые только осуществлены после аннуитизации. Потребители, которые ликвидируют их аннуитеты в будущем won t преимущество вообще от таких премий.

Другая особенность аннуитетов - то, что они вообще обходят утверждение завещания, избегая налогов на наследство и будучи немедленно подлежащими оплате бенефициариям. Есть нижняя сторона, все же. То, когда аннуитет оплачен как единовременная выплата бенефициарию на owner s смерть, нагоняет дисквалифицированные аннуитеты, и всю сумму компетентных аннуитетов, вообще станьте налогооблагаемыми как обычный доход бенефициарию.

Наконец, потребители, рассматривающие пролонгацию кредита аннуитета как часть пенсионной стратегии, должны также знать что в то время как аннуитеты в общей гарантии от потери, that s не случай с большинством плавающих рент. С этим типом аннуитета принципал и интерес оба всегда подвергаются риску сокращаться или устраняться вследствие потерь рынка.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz