Каковы Лучшие Советы для Альтернативного Инвестирования?

 

Все инвестиционные решения, включая альтернативное инвестирование, должны вовлечь ответы на несколько основных вопросов. Инвестор должен установить, какой уровень риска она может терпеть, и она должна учиться, соразмерен ли тот уровень риска и с доходами, которые она ищет и со временем, в течение которого она ожидает оставаться инвестированной. Она должна рассмотреть, будет ли она управлять своими собственными счетами и принимать все ее собственные решения, или если она доверяет кому-то еще, чтобы сделать это для нее. Инвестор должен оценить текущий экономический климат, поскольку он касается любых инвестиций, она рассматривает, и она должна быть подготовлена сделать значительную сумму исследования непосредственно. Нет никакой замены для должной старательности.

Альтернативные стратегии инвестирования инвестора зависит чрезвычайно от допуска риска. Инвесторы с допуском очень с низким риском могли бы инвестировать в государственные облигации. Если у нее есть более высокий допуск риска, она могла бы выбрать недвижимое имущество или фондовый рынок, чтобы включать в ее портфель. Она могла бы также хотеть балансировать портфель, который содержит рынок недвижимости и авуары фондового рынка с фондом сырья или возможно хедж-фонд. Каждый инвестор должен понять, что уход от всего риска невозможен. Обладание облигаций, выпущенных сувереном, гарантирует, что принципал будет возвращен, но если инфляция опередит bond s процентная ставка, то потеря покупательной способности закончится.

Совокупный доход, норма доходности и период времени для того, чтобы инвестировать взаимосвязаны. Младший инвестор может взять на себя больше риска, чувствуя, что у нее есть много лет, в которых она может заработать инвестиционный капитал замены, должен инвестиции идти в нулевую стоимость, или она может чувствовать, что у нее есть очень много лет перед нею, что консервативные инвестиции позволят ей достигнуть своих целей. Инвестор, приближающийся к концу ее рабочей карьеры, имеет меньше лет для ее инвестиций, чтобы достигнуть желаемой цели, и, инвестируют более консервативно - также. Если она должна далеко пойти, чтобы достигнуть ее цели, однако, у нее есть небольшой выбор кроме взять риск.

Оценка текущего экономического климата сводится к тому, растет ли экономика, создавая рабочие места, или находится в указывающую на спад фазу. Процентные ставки оказывают большое влияние на альтернативные сценарии инвестирования. Акции и рынки недвижимости имеют тенденцию одобрять процентные ставки, которые уменьшаются или низко. Товарные фьючерсы предлагают возможность для прибыли в большинстве сред экономической и процентной ставки, хотя главные депрессии, такой как замечено в 1930-ых, очень сокращают возможность для прибыли.

В альтернативном инвестировании нет никакой замены для исследования. Если инвестор хочет сделать, чтобы кто-то еще управлял ее инвестициями, она должна быть уверенной в качестве и честности ее менеджеров. Если она хочет управлять своими собственными инвестициями, она должна будет вставить много часов, учась, что она должна будет знать, чтобы принять хорошие решения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz