Каковы Лучшие Советы для ПРОСТОЙ IRA Пролонгация кредита?

 

Сберегательный Поощрительный План Соответствия относительно Индивидуального пенсионного счета Сотрудников (ПРОСТАЯ IRA) является типом пенсионной программы, которую работодатель может хотеть устанавливать. Когда частное лицо решает выполнить ПРОСТУЮ пролонгацию кредита IRA, есть некоторые советы, которые могут помочь ему избежать налогов и штрафов. Такие советы включают удостоверение, что деньги от первоначальной IRA депонированы в новый счет в течение 60 дней после выплаты. Советы могут также включать тип счета, в который могут быть депонированы деньги избежать налогообложения. Например, ПРОСТАЯ IRA, которая является меньше чем двумя годами, должна быть перевернута на тот же самый тип счета, чтобы избежать налогов и штрафов.

Один из самых важных советов для ПРОСТОЙ пролонгации кредита IRA вовлекает своевременность пролонгации кредита. С ПРОСТОЙ пролонгацией кредита IRA владелец счета получает фонды от своей ПРОСТОЙ IRA; его дело депонировать эти фонды в новой ПРОСТОЙ IRA, IRA, или другом типе пенсионного счета. Чтобы избежать платить налоги и штрафы, у лица обычно есть 60 дней, чтобы депонировать фонды. Владелец счета может использовать деньги в своих собственных целях, пока он уверен, может разместить депозит в пределах 60-дневного окна. Если он депонирует деньги после того, как эти 60 дней прошли, деньги обычно считают распределением и становятся, облагают налогами и штрафами.

Выбор времени также важен когда дело доходит до выбора типа IRA, в которую владелец счета будет катить свою ПРОСТУЮ IRA. Есть двухлетнее правило, которое затрагивает ПРОСТЫЕ пролонгации кредита IRA. Чтобы избежать налогообложения и штрафов, лицо должно катить ПРОСТУЮ IRA, которая является меньше чем двумя годами, законченными в различную ПРОСТУЮ IRA. После двухлетнего знака у лица обычно есть опцион переворачивания его ПРОСТОЙ IRA в новую ПРОСТУЮ IRA, IRA, или другой тип пенсионного счета, такого как 401 K или 457 планов.

Частное лицо, которое хочет выполнить ПРОСТУЮ пролонгацию кредита IRA, может рассмотреть выполнение передачи вместо этого. В таком случае фонды в его ПРОСТОМ счете IRA переданы различному счету. Он не получает деньги и не должен взять на себя ответственность за то, что она депонировала это в новый счет своевременно. Эти передачи обычно не приводят к налогообложению или штрафам. Они обычно подвергаются двухлетнему правилу, как бы то ни было.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz