Каковы Лучшие Советы для Инвестора Новичка?

 

Инвестирование - отличный способ создать личную финансовую стабильность так же как произвести ресурсы для использования с определенными проектами как финансирование высшего образования. С тех пор есть много, чтобы рассмотреть, делая инвестиции, важно, чтобы инвестор новичка не торопился, чтобы подготовиться должным образом прежде когда-либо выполнить ту первую торговлю. Чтобы управлять инвестициями мудро, новичок должен изучить термины, использованные в инвестиционном мире, как прочитать деятельность рынка, и куда пойти для уведомления прежде, чем хотеть брать любой тип инвестиций.

Для инвестора новичка, один из первых шагов должен стать знакомым с наиболее распространенными терминами, использованными на различных рынках. Понимая, что предназначается покупкой с оплатой части суммы за счет кредита, медвежьим рынком против повышательного рынка, или фьючерсным контрактом, новый инвестор лучше способен идентифицировать, какие типы инструментов и стратегий - подходящий вариант для его или её личного инвестиционного стиля. Один из лучших способов получить эту информацию состоит в том, чтобы идентифицировать установленного инвестора, который готов функционировать как наставник. Другой подход должен работать с брокером, у которого есть репутация помочь новым инвесторам в обнаружении их пути через различные рынки, помогая им изучить терминологию, как они идут.

Среди инструментов для инвесторов способность понять, что происходит на торговой площадке, чрезвычайно важна для принятия правильных торговых решений. Инвестор новичка должен учиться смотреть вне очевидного и связывать today s события с тем, как подобные события воздействовали на различные инвестиционные опционы в прошлом. Также важно рассмотреть, где today s обстоятельства возьмет рынок завтра прежде, чем попытаться участвовать в покупке и продаже акций. Много брокеров могут помочь с этим процессом, снабжая инвестора новичка тем, что известно как <они> демонстрационный счет . Это по существу позволяет новому инвестору выполнять торговлю и видеть, куда они ведут, фактически не рискуя никакими деньгами. Демонстрационный пример, или моделирование, считает путь, что произошло бы с investor s портфель в результате торговли, позволяя получить лучшее представление о том, какие работы и что не делает в данном наборе состояния рынка.

Инвестор новичка должен понять, что даже самые закаленные из инвесторов полагаются на уважаемые источники информации как на часть инвестиционного процесса. Это означает идентифицировать аналитиков и других экспертов по отрасли, которые обеспечивают подробные разбивки того, что происходит с данной инвестиционной возможностью и что, наиболее вероятно, произойдет в будущем. Брокеры могут часто помогать инвесторам идентифицировать, какие аналитики последовательно предоставляют твердую информацию как основание для их проектирований. Сравнивая проектирования различных аналитиков, и делая запись причин позади тех проектирований, даже инвестор новичка может сделать больше обоснованного решения и получить хорошую возможность приобретения существенного дохода для их усилий.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz