Каковы Лучшие Источники Защиты депозитов Аренды?

 

Лучшие источники защиты депозитов аренды часто зависят от юрисдикции, в которой арендует арендатор. Часто, письменная аренда и jurisdiction s законы являются лучшими источниками защиты депозитов. В некоторых местах, однако, землевладельцы могут также поместить депозиты в счета, предлагаемые организациями, которые специализируются на том, чтобы бережно хранить депозиты арендатора. Альтернативно, некоторые юрисдикции требуют, чтобы землевладельцы поместили депозиты в банк, или кредитный союз учитывает ответственное хранение.

Часто, письменный и подписанный арендный договор - tenant s лучший источник защиты депозитов аренды. Как правило, арендный договор детализирует права и обязанности и арендатора и его землевладельца. Арендный договор должен включать подробные данные о сумме требуемого депозита аренды, где будет проводиться, и как это может использоваться. Это должно также обеспечить подробные данные о шагах, которые арендатор должен предпринять, чтобы вернуть это в конце арендного договора так же как обстоятельств, при которых это должно быть возвращено. Наличие этой информации в письменной форме может быть важным в предотвращении споров и решении их, когда они действительно происходят.

Правовая система в tenant s юрисдикция обычно служит важным источником защиты депозитов аренды. У большинства юрисдикций есть законы, которые предусматривают, сколько из депозита может собраться землевладелец, как деньги проводятся, и когда они должны быть возвращены арендатору. В конечном счете землевладелец не возвращает депозит когда требующийся, законы во многих юрисдикциях позволяют арендатору предъявлять иск землевладельцу. В некоторых случаях, арендатор может собраться двойной или даже утроить сумму своего гарантийного депозита после победы такого судебного процесса.

В некоторых местах услуги защиты депозитов аренды помогают держать tenant s депозит безопасный. С такой услугой землевладелец может депонировать tenant s деньги и позволить услуге управлять этим для продолжительности аренды. В других случаях землевладелец, возможно, не депонирует деньги с услугой, но может вместо этого оплатить страховые взносы депозитной услуге аренды. Когда спор возникает по депозиту, страховой иск мог покрыть сумму к оплате арендатору.

Некоторые юрисдикции обеспечивают защиту депозитов аренды, требуя, чтобы землевладельцы поместили гарантийные депозиты в счет банка или кредитного союза. Это помогает гарантировать, что депозит арендатора бережно хранится и землевладелец isn t использование этого в его собственных целях. В таком случае землевладелец обычно обязан говорить арендатору, где он депонировал деньги.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz