Каковы Лучшие Источники Образования Инвестора?

 

Ища лучшие источники образования инвестора, есть несколько опционов, доступных потребителям, которые готовы инвестировать их время, чтобы лучше понять рыночные тенденции. В то время как много экспертов утверждали бы, что степень в области финансов от ведущего учреждения предоставит самое большое преимущество в образовании инвестора, нет просто никакой замены типа на рабочем месте опыта, который прибывает из работы в области. Многие из самых видных инвесторов обучились, изучая рыночные тенденции и читая каждого возможного инвестиционного гида, доступного в печати и в Интернете. Другие нашли успех, специализируясь в пределах определенных отраслей, которые стоят перед ситуативными изменениями, вращающимися вокруг экономики, как драгоценные металлы, товарные культуры, и нефть.

Возможно самый традиционный путь образования инвестора учится в четырехлетнем университете, где студенты могут получить систематическое образование в финансах, инвестировании, и как должным образом оценить фондовый рынок. В то время как эти типы степеней предоставляют превосходному фонду в образовании инвестора, они - просто стартовая площадка, которая часто обязана получать позицию начального уровня в пределах инвестиционной фирмы или ведущего банка. Информация, полученная от формальных исследований в пределах учреждения изучения, учитывает хорошо округленный образовательный опыт инвестора, который является, почему еще много возможностей доступны выпускникам колледжа.

Много стремящихся инвесторов обойдут этот маршрут в пользу непосредственной занятости меньшей мощности, потому что они чувствуют, что самое прямое средство образования инвестора прибывает из практических событий. В то время как нет возможно никакого лучшего способа изучить умение чем фактически выполнить это много раз, это - определенно опасный образовательный выбор инвестора. Если бы финансовое учреждение с готовностью не продвигает изнутри, полностью возможно, что этот путь потребовал бы намного более длинных инвестиций времени чем только поиск одного только традиционного образования. Так как многие из более крупных фирм предлагают обучение колледжа как часть их упаковки преимуществ, это может быть стоящий путь для тех с ограниченными ресурсами.

Есть также многократные источники, доступные в Интернете и в печати, которая предоставит вполне достаточное образование инвестора, и в то время как независимое исследование может походить на трудный путь, это также выставляет инвестора большому количеству проницательного прибытия из многократных углов. Места, чтобы начаться для этого типа образования инвестора были бы библиотеками, финансовыми семинарами, семинарами сертификации, и даже вещают по радио и телевидению. Другая успешная стратегия, которую много инвесторов новичка сочли выгодным, состоит в том, чтобы изучить то, что видные международные эксперты делают в пределах их портфелей, потому что она часто предоставляет способность проникновения в суть, которая иначе не была бы доступна.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz