Каковы Лучшие Суточные Торговые Советы?

 

Когда дело доходит до суточных торговых советов, там и распространены и global І типы уведомления относительно того, как сделать хорошую торговлю в течение торгового дня, и другие более специализированные советы, которые передают более неофициально от одного трейдера другому. Вообще, использование общественных и общих суточных торговых советов поможет новичку лучше использовать капитал на общественных обменах. Начните с основ этого вида торговли, и Вы будете уже иметь преимущество.

Один из самых больших и лучших суточных торговых советов должен попытаться избежать маржинальной торговли. Маржинальная торговля состоит в том, когда инвестор занимает деньги, чтобы поместить в фондовый рынок. Доводы "за" указали на все виды проблем с этим, многими из них касающийся изменчивости и врожденного риска, что трейдер сталкивается на рынке. Вне ухода от маржинальной торговли есть другие полезные советы, чтобы удержаться от того, чтобы нести огромные потери, такие как диверсификация портфеля. Диверсификация означает помещать деньги в различных корзинах, у которых будет меньший шанс проигрывающей стоимости одновременно. Это означает, что отдельный инвестор, в действительности, juggling І различные акции, чтобы избежать непосредственной потери имеющей значение.

Другие профессионалы говорят о hedging І риски. Один способ сделать это состоит в том, чтобы хранить деньги в радикально различных акциях и финансовых продуктах, от опасных акций до более безопасных индексов или супербезопасных ценных бумаг процентного кредита. Другой суточный торговый совет основан на очень intraday І метод: большому количеству дневных трейдеров нравится практиковать покупающий на снижении, І, где вместо того, чтобы делать большое передней торговлей, они делают серию меньшей торговли, которая помогает ограничить потерю, если акции внезапно понижаются в течение дня. Нижняя сторона меньших покупок - то, что каждый вызовет комиссию из брокерского счета, но часто, суточные трейдеры берут эту потерю, чтобы помочь предотвратить риск неудачи к временным снижениям цен.

Другой большой совет для суточной торговли должен всегда использовать инструменты в investor s размещение. Наиболее брокерские счета онлайн предлагают вещи как лимитные приказы и инструменты остановки потерь. Лимитные приказы помогают гарантировать, что торговля сделана близко к желаемой цене, и остановите помощь потерь, чтобы вызвать автоматические продажи, чтобы предотвратить большие потери в течение торгового дня. Трейдеры могут также смотреть на использование опционов "колл" и опционов "пут", чтобы получить доступ к более потенциальной прибыли от перемещения курсов акций, не инвестируя куски денег в фактических покупках акций.

Много других суточных торговых советов сосредотачиваются на том, чтобы использовать сложные алгоритмы, чтобы предсказать изменения ценообразования в течение дня. Трейдеры могут использовать свою собственную математическую экспертизу помочь с прогнозирующим моделированием и оградить себя от некоторых типов потери. Вообще, выбор времени - ключ к большой успешной дневной торговли, и многие из доводов "за" понимают это, предлагая некоторые из их ≤ wisdom новичкам через составляющие собственность классы и публикации.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz