Каковы Лучшие Инвестиционные Советы Деривативов?

 

Инвестиции деривативов происходят, когда инвесторы помещают деньги в финансовый инструмент, который получен из некоторой базовой ценной бумаги. Цель в этом типе инвестиций состоит в том, чтобы размышлять о динамике цен базовой ценной бумаги без того, чтобы фактически получать владение этим. Много людей используют инвестиции деривативов в качестве способа хеджировать против другого типа инвестиций, чтобы минимизировать риск. Мудро учиться в максимально возможной степени о деривативах, которые могут быть запутывающим предприятием, прежде, чем обязаться инвестировать в них.

Люди, которые инвестируют в акции на открытом рынке фактически, получают акцию владения компаний, в которые они инвестируют. Это обычно требует значительного обязательства капитала, и вообще требуется длинное количество времени перед окупаемостью инвестиций существенная прибыль. В отличие от этого, инвестиции деривативов учитывают инвесторов, чтобы стать связанными с ценными бумагами голубой фишки для относительно маленькой стоимости. Кроме того, потенциал там для них, чтобы получить существенную прибыль в относительно короткий срок, хотя риски там за большую потерю также.

Некоторые люди используют инвестиции деривативов строго в качестве способа хеджировать против других ценных бумаг в пределах их портфеля. Например, инвестор, которому принадлежат существенные акции в единственной компании, может фактически использовать общие деривативы как опционы, чтобы защитить от прыгающих в воду акций. Это сделано, покупая опцион "пут" на базовые акции, которые по существу дают право инвестору продать акции, если это падает ниже определенной цены. Таким образом, он застрахован независимо от того, какой путь цена акций перемещает.

Так как большая часть инвестиций деривативов основана на способе, которым базовые ценные бумаги будут оценены в будущем, для инвесторов иногда трудно измерить, насколько определенные договоры деривативов стоят. В случае опционов есть модели ценообразования опционов, которые могут судить приблизительно, насколько опционный контракт будет стоить, когда базовая ценная бумага переместится в цену. Инвестор может тогда использовать ее предположение на будущей цене ценной бумаги и обратиться к модели ценообразования, чтобы определить, насколько дериватив стоит.

Любой инвестор, желающий принимать участие в инвестициях деривативов, должен знать о вовлеченных рисках и сложная природа рынка. По этой причине, инвесторы должны считать практику известной как бумага, торгующаяся сроком на время прежде, чем рискнуть фактическими деньгами на деривативах. Бумажная торговля происходит, когда инвестор делает воображаемую торговлю на моделируемом счете, не подвергаясь никакому фактическому риску. Таким образом, инвестор может получить чувство для деривативов и их многих перестановок перед соединением реального счета.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz