Каковы Лучшие Основные Советы Составления бюджета?

 

Составление бюджета номера советов в сотнях, если не тысячи, с несколькими видными финансовыми числами, обещающими, что их план поместит семью в путь к финансовому успеху. В то время как многие из этих советов составления бюджета обеспечивают звуковое уведомление, изучение, что основы составления бюджета важны для даже самого богатого из людей. Эти основы включают понимание, почему бюджеты терпят неудачу, располагая по приоритетам статьи бюджета и создавая бюджет каждый месяц, основанный на том, каков это month s доход будет. Это также чрезвычайно важно для реалистично бюджета для незакрепленных расходов, таких как бакалея и личные позиции.

Один из самых существенных советов составления бюджета фактически понимает, как и почему бюджет может потерпеть неудачу. Это знание позволяет лицу предвидеть потенциальные дорожные блоки того, чтобы придерживаться с бюджетом и уходом от них. Одна из наиболее распространенных причин, которые подводит бюджет, - то, потому что лицо недооценивает и свои зафиксированные расходы и свои ежедневные контролируемые расходы. Другая причина, которую бюджеты часто подводят, несмотря на попытку следовать многим звуковым советам составления бюджета, состоит в том, потому что лицо не в состоянии запланировать неожиданные события, такие как разбивающийся автомобиль или домашнее животное, бывшее должное пойти к ветеринару. Принятие меры предосторожности, чтобы избежать этих распространенных ошибок является одним из лучших способов успешно придерживаться бюджета.

Один из наиболее распространенных советов составления бюджета должен перечислить все расходы, включая ежеквартальные и годовые расходы, приоритетом. Большинство финансовых консультантов помещает еду и укрытие наверху списка приоритетов, сопровождаемого транспортными затратами и здравоохранением. В то время как много людей могут полагать, что стоимость укрытия только включает аренду или ипотечный платеж, это может также включать налоги на имущество, коммунальные услуги и деньги для необходимого, все же неожиданного, ремонт.

Планируя, также важно создать бюджет в первый из каждого месяца, основанного на ожидаемом доходе того месяца. Частая ошибка сделала, когда составление бюджета берет one s годовой доход и делит ее на 12, придумывая среднее число в течение каждого месяца. Это может привести к тому, чтобы быть коротким в конце каждого месяца, потому что большинство people s доход изменяется немного.

Возможно, два из самых важных советов составления бюджета должны быть реалистичными относительно того, что каждый фактически тратит, и сверхпланировать для незакрепленных расходов. Например, планируя для бакалеи это, может казаться, имеет смысл просматривать прошлое month s еженедельные квитанции бакалеи и придумывать номер. Это не принимает во внимание остановку после работы для галлона молока или захвата новый продукт от farmer s рынок. Добавление небольшого дополнительного дополнения к каждой статье бюджета может быть различием между придерживанием бюджета и провалом попытки придерживаться того.

Составление бюджета может казаться сложным, специально для тех с несколькими счетами и расходами. Придумывая ежемесячный бюджет и понимание основного составления бюджета могут позволить деньгам быть инструментом, а не стрессором. Следование основным советам составления бюджета и управлению one s деньги может позволить лицу наслаждаться жизнью немного больше и беспокойством о деньгах немного меньше.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz