Что Преимущества Создания - Прямые иностранные инвестиции?

 

Когда инвесторы из одной страны используют свои ресурсы в зарубежной стране, много преимуществ могут быть получены. Стимулы, такие как быстрые утверждения для иностранных инвестиций, налоговых льгот, освобожденной операционной среды, грантов и субсидированных кредитов принесут преимущества иностранным инвесторам. Страна-организатор может также получить преимущества от этих прямых иностранных инвестиций, которые могут поощрить экономический рост, создание рабочих мест, улучшил жизненный уровень и т.д. Поэтому, с точек зрения и иностранного инвестора и страны-организатора, взаимно выгодные меры достигнуты.

правительства разрабатывают политики, которые привлекают прямые иностранные инвестиции, которые могут помочь выполнению их национальных стратегий развития. Например, определенные страны понизят причитающиеся налоги иностранных инвесторов или даже удалят их полностью в обмен на увеличенную деловую активность. Эксперты, которые являются сведущими в вопросах налогообложения, знают много способов по закону обойти или минимизировать налоги при использовании этого транспортного средства прямых иностранных инвестиций. Таким образом, иностранные инвесторы будут консультироваться с экспертами, чтобы найти способы использовать в своих интересах эти политики, который особенно крайне важен, когда репатриация иностранной полученной прибыли подвергается юрисдикции родной страны инвесторов и/или страны-организатора. В некоторых случаях, полная репатриация этих фондов позволена с минимальной стоимостью.

И развитые и развивающиеся страны завлекают иностранных инвесторов в свои берега по-разному. Например, у правительства Соединенных Штатов есть много налоговых стимулов в месте, чтобы привлечь иностранный капитал. Поэтому, у инвесторов, независимо от их местоположения, будет много предполагаемых опционов прямых иностранных инвестиций, которые они могут использовать для их собственных целей. В некоторых странах иностранные инвесторы могут получить кредиты по низким и благоприятным процентным ставкам, которые могут быть очень привлекательными.

С этим типом предприятия иностранные инвесторы могут купить все фирмы, производственные производственные предприятия и больше по уцененным ценам, в зависимости от страны. Они могут получить доступ к относительно рентабельной рабочей силе, которая может помочь их глобальному бизнесу стать более конкурентоспособным. Прямые иностранные инвестиции в развивающихся странах могут иметь большое значение, потому что у их экономических систем есть вполне достаточная комната для роста. Это означает, что капитал инвесторов может расти значительно, потому что эти рынки могут расти быстро. В конечном счете, эти усилия прямых иностранных инвестиций могут существенно улучшить маржу прибыли инвесторов.

С точки зрения страны-организатора преимущества прямых иностранных инвестиций включают новые навыки и средства выровнять игровую площадку и понизить барьер записей на новые рынки. Это может быть основным для страны, чтобы улучшить ее полную экономику. Прямые иностранные инвестиции могут позволить стране-организатору получать доступ к эффективным технологиям, которые увеличат производство, которое может перевести на экспортную конкурентоспособность, затем на большее количество дохода, более высоких коэффициентов занятости, лучшие условия жизни и так далее.

Нужно принять во внимание, что оценка степени риска страны должна быть проведена прежде, чем сделать прямые иностранные инвестиции. Например, политическая стабильность зарубежной страны - важный вопрос. В большинстве случаев тогда, можно исключить страну, политическое окружение которой сомнительно, потому что оно, вероятно, не сделало бы идеальное место для иностранных инвестиций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz