Каковы Преимущества швейцарского Банковского счета?

 

Самое известное преимущество наличия швейцарского банковского счета является роскошью возможности сохранять счет частным и секретным. Когда каждый открывает швейцарский счет, есть только две стороны, которые будут знать о его существовании: владелец счета и банкир. Вдобавок к этому швейцарские банки, как полагают, являются некоторыми из самых безопасных и безопасных в мире; экономике Швейцарии хорошо доверяют, и деньги владельца счета гарантируются в случае банкротства банка. Швейцарские банкиры также имеют репутацию быть некоторыми из лучших финансовых экспертов в мире и доверяются источники для уведомления относительно того, как вырасти собственный капитал.

Швейцария известно за ее практику частного банковского обслуживания; согласно закону, банкиру по закону запрещают раскрыть существование счета любому. Единственное исключение было бы то, если есть серьезное основание полагать, что чей-то счет - трубопровод для преступной деятельности, такой как незаконный оборот наркотиков. Выполнение частного банковского обслуживания может действовать как форма страхования; например, если частное лицо обанкротилось или зарегистрировало судебный процесс против него, его сбережения могли бы быть уязвимыми. Если проводящийся в швейцарском банковском счете, однако, никто больше не знает о тех деньгах и, поэтому, не может коснуться их. Нужно отметить, что швейцарские банковские счета не являются абсолютно анонимными; по крайней мере, несколько человек должны знать, что фактическая идентичность поддерживает счет.

Швейцарский банковский счет также рассматривается как безопасное место, чтобы держать деньги. Исторически, экономика Швейцарии была столбом силы. Кроме того, в случае банкротства банка, деньги владельца счета гарантируются швейцарскими банкирами Ассокиэйшном (SBA) соглашение о Защите интересов вкладчика. Также, очень маловероятно, что каждый будет когда-либо терять деньги, депонированные в швейцарский счет. Это - также общая точка зрения, что деньги находятся в хороших руках со швейцарскими банкирами, которые известны тем, чтобы гордиться их репутациями быть хорошими стюардами денег других людей.

Другое главное преимущество открытия швейцарского банковского счета является доступом к финансовому уведомлению от швейцарских банкиров. Швейцарские банкиры, как полагают, являются некоторыми из передовых финансовых экспертов в мире, способных к даванию представление об акциях, облигациях, инвестиционных фондах и множестве других инвестиций. Открытие швейцарского банковского счета может быть отличным способом для людей диверсифицировать их инвестиции и лучше вырасти их деньги.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz