Каковы Преимущества Домашней Гарантии на Приборы?

 

Получение домашней гарантии на приборы гарантирует ремонт или замену определенных главных приборов и домашних позиций. Покупая домашнюю гарантию, есть отличные преимущества и для покупателей недвижимости и для продавцов недвижимости. Каждое преимущество предлагает душевное спокойствие частных лиц, домашнюю защиту, и гарантию, что потенциально дорогим ремонтом можно заняться без существенного количества накладных расходов.

Для покупателей недвижимости, домашняя гарантия на приборы означает, прежде всего, это должно покрытый прибор разбиваться, стоимость фиксации — или в некоторых случаях, заменяя — за позицию оплатит домашняя гарантийная компания. Покупатель недвижимости платит премию, обычно по ежегодной ставке, чтобы возместить приборы в новом доме. Есть, однако, только определенные позиции, традиционно покрытые этим типом политики. Они включают большие приборы как посудомоечные машины, мусоропроводы, печи и духовки, микроволновые печи, телефоны, и любые другие главные домашние позиции, которые были куплены с домом. Домашнее гарантийное покрытие может также защитить электропроводку, слесарное дело, системы нагрева, и водонагреватели.

Во многих случаях покупателю недвижимости не, вероятно, даже придется заплатить по счету для домашней гарантии на приборы. Если продавец недвижимости мотивирован достаточно и уверен в целостности приборов, он или она мог бы предложить покупать гарантию для покупателя. Это преимущество гарантирует покупателю недвижимости, что приборы, которые идут с домом, находятся в надлежащем рабочем заказе.

Продавцы недвижимости могут также получить преимущества от покупки домашней гарантии на приборы. Предложение предоставить страховую защиту является определенной привилегией для заинтересованных покупателей недвижимости, поскольку это сократит стоимость покупателя и обеспечит меньше опроса о надлежащем рабочем заказе дома. Другое преимущество для продавцов недвижимости возникает, если они хотят приобретать страховку во время фактической продажи дома. Премия не будет должна, пока сделка не будет заключена, и продавец может использовать любую прибыль, полученную на доме, чтобы купить гарантию.

Домашняя гарантия на приборы будет обычно изменяться поставщиком. Некоторые планы могут только касаться стоимости ремонта, в то время как другие могут оплатить за новый прибор, должен стоимость ремонта быть слишком большим. Позиции как воздушные условия, бассейны и курорты, и моечные машины и сушилки могли бы быть покрыты определенными домашними гарантийными компаниями. Другие могут предложить покрывать эти позиции за дополнительный сбор на ежегодной премии. Маленькая бытовая техника как тостеры, блендеры, и конвекционные печи традиционно не застрахована домашними гарантиями.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz