Каковы Преимущества Высокой Франшизы?

 

Есть некоторые сбережения и налоговые льготы к высоким подлежащим вычету планам страхования, специально для людей, которые не ожидают подвергаться очень высоким расходам, или кто может нести стоимость высокой франшизы в случае требования. Страховой агент может предоставить информацию о доступных планах и предложить котировки, для людей, которые интересуются получением высокого подлежащего вычету плана страхования. Как с другим страхованием, люди должны будут обеспечить некоторую основную информацию, чтобы получить надежную котировку. Здоровье, домой, автомобиль, и другие типы страхования все доступны с высокой франшизой, но большинство людей интересуется узнаванием больше об их опционах медицинского страхования.

Франшизы обязывают пациентов платить за заботу до определенной суммы, в котором пункте вступит во владение страховая компания. В высоком подлежащем вычету плане страхования эта сумма очень высока. Страховые компании взимают более низкие премии за такие счета, преимущество для людей, ищущих сбережения на страховании. Очевидный недостаток - то, что, в то время как пациенты платят меньше в премиях, они должны будут оплатить больше акции медицинских расходов. Этот тип плана страхования может быть хорошим выбором для кого-то, кто может обращаться с затратами обычных медицинских посещений, но нуждался бы в помощи в катастрофе с очень высокими медицинскими расходами.

Иногда, высокий подлежащий вычету план страхования оплатит за профилактическую заботу прежде, чем пациент оплатил франшизу в течение года. Это - стимулирование, чтобы заставить пациентов быть превентивными о здравоохранении. Вещи как курение прекращения могут быть покрыты также. Пациенты могут спросить страхового агента об услугах, крытых со дня одна из политики. Например, для кого-то, кто только посещает доктора для регулярных проверок, здравоохранение могло бы быть свободным после платежа премии, или могло вовлечь, очень низко совместно оплачивает, в то время как страховая защита предоставлена, если пациент вовлечен в автокатастрофу или подобную высокую стоимость медицинский несчастный случай.

Есть также некоторые налоговые льготы. Медицинские расходы являются не облагаемыми налогом, включая совместно оплачивает и суммы, оплаченные к франшизе. Кроме того, люди с высокими подлежащими вычету планами страхования обычно имеют право на сберегательные счета здоровья. Эти специальные финансовые счета позволяют людям экономить деньги определенно для здравоохранения, с налоговыми льготами как то, чтобы приносить проценты, не будучи должен оплатить налоги на это. Люди могут перевернуть свои сбережения из года в год также, создавая растущий пул фондов для руководящих расходов здравоохранения, когда они возникают.

Люди, рассматривающие высокий подлежащий вычету страховой полис, могут говорить со страховым агентом о различных доступных планах и что они покрывают. Это может помочь работать с брокером, лицом, которое присмотрится к ценам между многократными страховыми компаниями, чтобы найти лучшую политику.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz