Каковы Основные Правила Дневной торговли?

 

Есть немного основных правил дневной торговли что помощь, чтобы обрисовать в общих чертах процессы, регулирующие положения, и лучшие методы. Дневной трейдер - биржевой маклер, который делает одну или более торговли в день и занимает их позиции или приобретения в течение только короткого промежутка времени. Есть ограниченные рынки, которые открыты и доступны для дневной торговли, и включают валюты, опционы, акции, и фьючерсные рынки.

Одно из самых существенных правил дневной торговли - то, что эти позиции редко занимаются после рынка близко. Дневные трейдеры используют фонды риска, или избыточные фонды, которые могут позволить себе быть потерянными. Используя фонды риска, трейдеры защищены и в финансовом отношении и эмоционально.

есть несколько типов торговли, используемой в дневной торговли. Один такой опцион - краткосрочная торговля, или спекуляция с небольшой прибылью, которая может продлиться только несколько минут или даже секунд. Другой тип дневной торговли - торговля позицией или свинговая торговля. Выполняя торговлю позицией, позиция занята немного более длинная, даже в течение дня. Однако, позиция обычно не занимается ночная.

В зависимости от системы торговли, один или оба из этих типов может быть позволен. Обычно, дневные трейдеры выбирают один из вышеупомянутых типов и только практики тот тип торговли. Альтернативно, однажды трейдеры выберут тип торговли условиями рынка во время того периода времени.

Есть несколько стратегий, которые дневные трейдеры осуществляют в обнаружении и создании торговли и включают торговлю трендом, торговлю противотренда, и располагающуюся торговлю. Торговля трендом - торговля, которая следует за текущим движением позиции, так, если цена повышается, дневной трейдер мог бы купить позицию с надеждой, что цена продолжит повышаться. Наоборот, торговля противотренда - торговля, которая куплена против или напротив текущей цены. В торговле противотренда была бы продана позиция, если бы цена увеличивалась. Альтернативно, располагающаяся торговля - торговля, которая используется, когда рынок двигается вперед-назад или имеет поперечное движение.

Дневные трейдеры используют прямых брокеров доступа. Прямые брокеры доступа часто имеют лучший доступ к обменам и рынкам, и обычно в состоянии получить доступ к рынкам в более низкой премии также. Большинство дневных трейдеров работает на более крупные учреждения. Работая на более крупные финансовые учреждения, у них есть доступ к большим фондам и мгновенной покупке и продаже.

Ограничения могут быть установлены для дневной торговли отдельными странами или экономиками. Один такой пример - регулирование, наложенное Комиссией по ценным бумагам и биржам Соединенных Штатов. Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) отрегулировала дневную торговлю, налагая минимальную сумму на счет трейдера. Так как большинство дневных трейдеров не поддерживает сумму столь же высоко, как SEC требует, это наложение было эффективно при предотвращении дневной торговли в пределах рынков в Соединенных Штатах. Штраф за то, чтобы не следовать за этими правилами и нормами дневной торговли обычно является замораживанием на Вашем счете на 90 дней.

Регулирующие положения и штрафы, осуществленные другими странами, изменяются согласно стране и рынку. Прежде, чем начать работать дневным трейдером, важно знать основные правила дневной торговли для рынков, которыми Вы интересуетесь. Исследование потенциальных рынков и регулирующих положений может помочь Вам стать более умным и более прибыльным дневным трейдером.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz