Каковы Преимущества Владения Таймшера?

 

Владение таймшера - что-то, о чем думают много людей. В некоторых случаях, люди не хотят инвестировать свои денежные средства в этом типе опциона каникул, потому что они не знают обо всех преимуществах. Люди часто не понимают, что владение таймшера может сделать каникулы планирования легче и более дешевыми, предоставляя им больше опционов.

Деньги заставляет людей делать много вещей. Одно из самых больших преимуществ владения таймшера - то, что это может быть денежный спасатель. Во многих случаях, таймшеры требуют, чтобы лицо оплатило единовременную выплату, чтобы купить их права на week s подающий каждый год. После того, решительно меньший годовой взнос за сопровождение обычно требуется.

В то время как эти затраты могут казаться существенными, если они по сравнению с другими опционами по целой жизни, такими как покупка загородного дома или платеж за жилье, это обычно выясняет, чтобы быть намного более дешевым иметь таймшер. Покупка загородного дома обычно является огромными инвестициями. Это может также вовлечь много дополнительных затрат, таких как обслуживание, страхование, и налоги. Для многих людей этот опцион не даже возможность.

Платеж за жилье каждый год может также выяснять, чтобы быть более дорогим, особенно при путешествии в течение пиковых сезонов. Гостиничные номера, которые являются обычно менее просторными и домашними, могут составить в среднем более высокие затраты чем обладание таймшера. Сдача в аренду загородного дома каждый год, вероятно, будет, также стоить существенно больше чем цена владения таймшера.

Удобство - другое преимущество. Лицу может потребоваться много времени, чтобы найти жилье, специально для путешествия в течение горячей поры в оживленном местоположении. Владение таймшера может упростить этот процесс. Есть вообще ресурсы, чтобы помочь владельцам таймшера. Они включают гидов, которые перечисляют доступные свойства и агентов обслуживания клиентов, которые могут зарезервировать свойства и проверить наличие.

Владение таймшера может также расширить owner s опционы путешествия. Есть некоторые местоположения, где лицо, возможно, не в состоянии пойти, если он обязан платить затраты путешествия и жилье. Если он - владелец таймшера, однако, так как стоимость жилья уже оплачена, у него может быть более широкий диапазон выбора.

Владение таймшера может также быть рассмотрено как долгосрочные инвестиции. Когда лицо рассматривает обладание таймшера и стоимости по целой жизни, она может хотеть полагать, что продолжительность жизни владения может превысить ее собственную жизнь. Во многих случаях, таймшеры можно передать к любимым, когда начальный владелец скончался.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz