Каковы Преимущества Глобальных Инвестиций?

 

Глобальные инвестиции - процесс распространения Вашего инвестиционного капитала между соединением финансовых инструментов и фирмами. Инвесторы использовали эту стратегию много лет в качестве хорошего метода для того, чтобы управлять рисками, связанными с инвестированием. Есть четыре преимущества для глобального инвестирования: диверсификация, валютная оценка, уменьшила риск, и налогообложение.

экономика цикличен в природе, с временами расширения и сокращения. Эти циклы могут быть глобальными, отраслевыми или ограничены определенной страной или географическим местоположением. Инвестируя глобально, риск того, чтобы быть воздействовавшимся спадом деловой активности на рынке уменьшен. Даже в случае глобальной рецессии, есть все еще хорошие возможности для роста в компаниях, которые обеспечивают продукты и услуги, требуемые удовлетворять подлинную потребность.

стоимость обмена валюты критический фактор в создании глобальных инвестиций. Если у Ваших денег есть более высокая стоимость, можно приобрести больше акций в международной компании с той же самой суммой рискового капитала. Это позволяет Вам получать больший доход от инвестиций в обе выплаты дивидендов и когда Вы продаете свои акции. Однако, это действительно увеличивает риск. Комбинируя колебания валюты с инвестициями в акции, два независимых фактора оказывают влияние на Ваши инвестиции.

Смотря на глобальные инвестиции, возможно выбрать компанию, предлагающую продукт, который в новинку для регионального рынка, но был уже успешно начат в других странах. Автомобили - большой пример этого понятия. Развитие автомобильных компаний в Индии и других азиатских странах в начале 2000-ых предоставляло возможность для глобальных инвесторов.

Налогообложение на доходе от инвестиций - сложный вопрос, который оказывает огромное влияние на доходность инвестирования. Глобальные инвестиции могут попасть в налоговую лазейку, которая сокращает налоговую ставку на доходе с этих инвестиций. Говорите со своим бухгалтером, чтобы рассмотреть подробные данные налогового права и руководящих принципов, чтобы определить, как они применяются в Вашей ситуации.

Глобальные инвестиции предоставляют возможность, чтобы увеличить Ваше богатство, управлять Вашим риском, и позволить фирмам повышать свою производительность и возможности трудоустройства. Выбирая этот тип инвестиций, важно инвестировать время, чтобы узнать о компании, местной отрасли, политической ситуации, и рисках. Рассмотрите финансовые отчеты с большой заботой и обратите внимание на изменяющуюся динамику, поскольку они могут оказать огромное влияние на Ваши инвестиции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz