Каковы Преимущества Регистрации для Личного Банкротства?

 

В то время как идея зарегистрировать для личного банкротства является пугающей для большинства людей вследствие негативного воздействия на кредитном рейтинге, у этого есть свои преимущества. Самый очевидный - то, что самые последние счета будут считать оплаченными, позволяя кредитный рейтинг начать оправляться. Дополнительно, дебитор обычно не засыпается требованиями от кредиторов, как только банкротство зарегистрировано. Конечно, чувство освобождения обычно стоит проходить месяцы слушаний с юристом банкротства, поскольку бывший в долгу как в шелку часто приводит к напряжению. В то время как этот опцион должен использоваться только как последнее прибежище, он действительно обычно приносит преимущества дебиторам в конечном счете.

В зависимости от типа зарегистрированного банкротства, большинство долга будет или вытираться или платиться наличными в конечном счете, позволяя кредитный рейтинг дебитора начать оправляться. Большинство людей знает, что регистрация для личного банкротства приводит к негативному воздействию к кредитному рейтингу в течение нескольких лет, которые могут препятствовать тому, чтобы они покупали дом или приобрели кредитные карты по приличной процентной ставке. Что не рассматривают некоторые люди, тем не менее, то, что постоянные просроченные платежи могут сократить кредитный рейтинг быстро. Таким образом, регистрация для личного банкротства обычно в финансовом отношении лучше чем непрерывно оплачивание счетов 30 дней поздно. Дополнительно, как только слушания начинаются и снижения счета, это будет медленно начинать улучшаться, пока счета оплачены вовремя после того.

Другое преимущество регистрации для личного банкротства - то, что большинство кредиторов прекратит пытаться собрать их деньги. Это - то, потому что производство по делам о банкротстве обычно приводит к автоматическому пребыванию, которое является просьбой о кредиторах приостановить их попытки набора, в то время как переговоры делаются. Это не только означает, что большинство телефонных звонков от кредиторов должно остановиться вскоре после регистрации для личного банкротства, но также и что на позиции нельзя восстановить право собственности. Это преимущество может позволить дебиторам держать свой автомобиль, домой, и коммунальные услуги, в то время как подробные данные банкротства разработаны.

Большинство дебиторов ценит сокращение телефонных звонков кредитора, так же как знание, что они могут держать свой автомобиль и домой во время процесса банкротства. Это означает, что они могут отдохнуть от выяснения, как держать коммунальные услуги на, или избежать выселяться. Часто, даже временная отсрочка от всего этого беспокойства ценится дебитором, который обычно вполне используется к тому, чтобы быть подчеркнутым когда дело доходит до финансов. Таким образом, сокращение напряжения - еще одно преимущество регистрации для личного банкротства.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz