Каковы Преимущества и Недостатки Подоходного налога?

 

Подоходный налог - подоходный налог ли это быть зарплатой, inheritence, или прибылью от инвестиций. Это часто противопоставляется с налогом на потребление, где налоги наложены на те товары и услуги, которые потребляются. Некоторые утверждают, что налог на потребление был бы лучшим способом пойти чем подоходный налог, так как утверждается, что люди, которые зарабатывают больше, разумно потратили бы больше, таким образом делая налоговую более равноправную структуру.

преимущества наложения подоходного налога может включать следующее:

    <литий> Люди облагаются налогом основанные на совокупном доходе, таким образом люди, которые делают менее теоретически оплату меньшим количеством подоходного налога. <литий> Не все люди потребляют по той же самой ставке, поэтому подоходный налог - более равноправный способ оценить налог чем с налогом на потребление. <литий> Люди с более низкими доходами были бы самыми закрепленными прямым налогом на потребление, начиная с даже необходимых позиций как автомобили, будет значительно более дорогим. <литий> Доход является более легким способом взимать налоги и решить удержания. В то время как люди могут иметь дело с несколькими расчетными листами, они должны спасти, в налоге на потребление, людям, возможно, придется спасти квитанции для каждой покупки, которую они сделали в течение года, чтобы иметь право на налоговые льготы.

Некоторые недостатки подоходного налога включают:

    <литий>, О наборе подоходного налога вообще думают к более трудному чем налог на потребление, который был бы наложен в торговой точке. <литий> Для тех в среднем классе и низших классах, налог дохода может быть финансовой вредностью, независимо от суммы. <литий> Некоторые полагают, что подоходный налог - нарушение свободы личности гражданина. Особенно Либертарианцы утверждают, что подоходный налог нарушает individual s право решить, как использовать деньги, которые он зарабатывает. <литий>, который Люди оплатили под table І, может быть в состоянии уклониться от платежа любых подоходных налогов.

Оба метода налогообложения используются в Соединенных Штатах. Большинство государств и много городов налагают налоги на потребление или налоги с продаж на определенных позициях. Многие также требуют, чтобы люди оплатили подоходный налог штата так же как федеральный подоходный налог. Это приводит к требованию, что американские граждане непропорционально облагаются налогом согласно тому, где они живут, этим государство, чтобы заявить, округ в округ, или сельский против городских территорий. Те, кто утверждает, что это - недостаток существующей системы, полагают, что было бы лучше иметь одну систему в месте, которое оценивает налогообложение более справедливо.

Идею, которая собирала увеличивающуюся поддержку, называют FairTax. Это было бы подобно налогу на потребление, и некоторому чувству, это не только принесет преимущества частным лицам, но также и корпорациям. В этом плане люди оплатили бы 23%-ый налог на покупки большинства товаров и услуг, часто, исключая еду. Это было бы в большинстве случаев, наряду с государственными налогами увеличения налога с продаж на покупки приблизительно к 30 %. Некоторые утверждают, что этот метод понизил бы цены и сделал бы производство менее дорогим. Другие говорят, что средний класс имел бы бремя большинства налогов под FairTax

Метод налогообложения - сложный, который требует экстраординарного исследования. Любое изменение метода налогообложения потребовало бы утверждения конгресса и возможно поправок к конституции. По этой проблеме подоходного налога существуют богатые и многократные мнения, которые еще больше осложняют ситуацию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz