Каково 1031 Обменное Правило?

 

Для заинтересованных 1031 обменом, также названным 1031 подобно-добрым или отсроченным обменом, этот опцион может походить на огромного денежного спасателя. Детализированный в Разделе 1031 Налогового кодекса, этот 1031 обмен позволяет налогоплательщикам Соединенных Штатов продавать определенное имущество и избегать платить налоги на прирост капитала на продаже сразу же. Фактически, они могут быть отсрочены почти неопределенно благодаря этому правилу.

Одно из самого важного 1031 обменного правила - то, что налогоплательщик должен приобрести другое имущество в пределах определенного периода времени для избавленного имущество иметь право на отсрочку налогов на прирост капитала. Если налогоплательщик ждет слишком долго, он может потерять свою возможность получить преимущества этим способом в целом. Поскольку налоги на прирост капитала могут быть довольно здоровенными, много людей выдерживают получить преимущества значительно, осуществляя 1031 обменный опцион.

рассматривая возможность и потенциальную выгоду 1031 обмена, много людей смотрят сначала на 1031 обменное правило, которые управляют типом имущества, которое имеет право на обмен с отложенным налогообложением. Во-первых, проданное имущество и имущество замены должны и быть проведены для бизнеса, торговли, или инвестиционных целей, и акций и облигаций, примечаний, и запас не рассчитывает. Движимое имущество и недвижимое имущество, пока это расположено в Соединенных Штатах, проводят подсчет, пока это удовлетворяет критерии, установленные Налоговым кодексом. Даже домашний скот может рассчитать по 1031 обменному правилу.

Чтобы иметь право на 1031 подобно-добрый обмен, проданный и имущество замены должны иметь подобный вид, который в основном означает подобный в природе. Например, лицо может обменять свободную партию на офисное здание или автомобиль использования бизнес для фургона использования бизнес. Однако, имущество doesn t должно быть тем же самым с точки зрения качества.

Есть два основанных на времени 1031 правило обмена, которых что должно придерживаться лицо. Первый вовлекает идентификацию имущества замены для имущества, которое было продано. Налогоплательщик может взять не больше, чем спустя 45 дней после продажи первоначального имущества идентифицировать один для того, чтобы заменить это. 45-дневный период не расширен в течение многих нерабочих дней, включая выходные и федеральные праздники. Однако, этот период времени только для того, чтобы идентифицировать имущество; налогоплательщику разрешают даже больше времени, чтобы купить имущество замены или актив.

Следующее основанное на времени 1031 правило вовлекает обменный период. У лица есть 180 дней после продажи его первоначального имущества получить имущество или актив, которым он заменяет это. Поочередно, налогоплательщик может получить новое имущество спустя 180 дней после даты, его налоговая декларация должна в течение года, в котором произошла продажа оставленного имущества. Налогоплательщик должен получить новое имущество тем, какой бы ни 180-дневный период, после даты продаж или после даты оплаты налоговой декларации, ранее. Нет никаких исключений, сделанных ни для какой части 180-дневного периода, который падает на праздник или выходные.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz