Каковы Преимущества Завершения?

 

Преимущества завершения - расчеты, бывшие должные сотруднику, который больше не работает на работодателя. Расчеты, которые являются вследствие уволенного сотрудника, изменяются в зависимости от причины завершения, названия работы, и статуса сотрудника в завершении, так же как политики и процедур работодателя. Законы, которые управляют работодателем и местоположением организации, могут также играть фактор в преимуществах завершения, которые присуждены.

приемлемость преимущества относительно уволенных сотрудников зависит много от причины завершения, которое может быть или добровольным или ненамеренным. Добровольные преимущества завершения - выплаты сотрудникам вследствие тех сотрудников, которые добровольно расторгают их трудовые отношения. Большинство раз, сотрудники решают закончить свою занятость в обмен на специализированный страховой пакет.

С другой стороны, ненамеренные преимущества завершения предоставлены тем сотрудникам, у которых нет выбора что касается их занятости. Обычно, работодатель сообщит план относительно завершения сотрудникам заранее, но нет никаких переговоров, возможных для длительной занятости. В зависимости от ситуации сотрудники могут или, возможно, не имеют право на преимущества завершения.

В преимуществах завершения можно удержать от сотрудников, которые не следуют за надлежащими политиками и процедурами компании, на которую они работают. Другие, которые добровольно оставляют их позицию, имеют право на определенные преимущества, если они следуют за руководящими принципами, установленными работодателем. Сотрудники, которых просят оставить их позицию или стать жертвой уменьшения размеров или массовых увольнений, могут принять некоторых или все преимущества, которые предлагались им как активный сотрудник.

Большинство преимуществ завершения не выплачено неопределенно, но ограничено временем и имеет предопределенную дату, когда преимущества закончатся. Многие из требований, которые определяют приемлемость пакетов дополнительных выплат сотрудникам также, определяют критерии для упаковок преимущества завершения. Требования преимущества работодателя зависят от размера бизнеса и численности персонала, плюс любые по закону переданные под мандат требования относительно преимуществ для сотрудников.

Выплаты сотрудникам состоят из множества особенностей, которые предоставлены сотрудникам, которые активно работают на работодателя. Общие преимущества, предлагаемые работодателями часто, включают программы медицинского страхования, пенсионные программы и опционы на акции, чтобы назвать некоторых. Преимущества завершения могут состоять из некоторых или всех преимуществ, которыми сотрудник обладал в то время как использующийся. В завершении они могут быть выплачены как денежные суммы в течение долгого времени, единовременная выплата или расширение других преимуществ, такие как пенсия.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz