Каковы Налоговые Штрафы?

 

Налоговые штрафы - взносы, которые должны быть выплачены вследствие искажения информации о налоговой декларации, было ли это преднамеренным искажением или честной ошибкой, завершив налоги, или вследствие создания последних уплат налогов. Налоговые штрафы изменяются основанный на налоговом нарушении, и законах в соответствующей юрисдикции; они обычно - процент или причитающегося налога или налоговой недоплаты, плюс интерес. Имейте в виду, что эти штрафы должны быть оплачены в дополнение к любым бывшим должным налогам. Они не заменяют налоги, которые каждый уже должен, но просто прибавляется, и продолжит увеличиваться вследствие интереса и дальнейших штрафов, если им не платят быстро.

Некоторые из наиболее распространенных налоговых штрафов происходят вследствие занижения, или в соответствии с отчетностью, дохода. Это может быть от регулярного дохода, или дохода через имущество или большой подарок; обо всех них нужно правильно сообщить относительно подоходных налогов. Неправильно отчетность об этих суммах вообще приведет к налоговому штрафу, оцениваемому на различии между фактической суммой и о чем сообщили. Это поведение может также упоминаться как налоговое мошенничество или уклонение от налогов. Имейте в виду, что штрафы - только одно из потенциальных последствий от этого типа поведения; в Соединенных Штатах и в странах во всем мире, уклонение от налогов или мошенничество могут привести к заключению, если нарушение достаточно серьезно.

Другие частые налоговые штрафы оценены вследствие просроченного платежа налогов. Штраф - вообще определенный процент от налога, который должен и все же неоплачен, хотя снова, этот процент часто увеличивается, если налоги поздно вследствие мошенничества. Штрафы могут также быть обвинены, если Вы делаете последние уплаты налогов как часть соглашения с налоговым инкассирующим учреждением правительства, такие как IRS в Соединенных Штатах, чтобы заплатить налоги в течение времени. Кроме того, люди, которые занимаются индивидуальным предпринимательством, часто обязаны удерживать свои собственные налоги и производить оцененные платежи в течение года; недооценивание этих платежей, или не делая их вообще, может также привести к существенным налоговым штрафам в конце года.

Они - некоторые из наиболее распространенных примеров налоговых штрафов, хотя есть другие, таким образом, важно всегда быть честным и принести любые вопросы о налоге налоговому юристу или бухгалтеру. Часто возможно обратиться налоговые штрафы, если они были оценены по ошибке. Кроме того, важно создать график платежей с налоговой инспекцией, если не возможно оплатить весь налог, бывший должный фронт, потому что это может помочь сократить интерес и штрафы так же как предотвратить возможный вычет задолженности из зарплаты.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz