Каковы Налоговые Сертификаты Права удержания?

 

Когда налоги на недвижимость не оплачены вовремя, они становятся правом удержания против имущества. Коллекционер муниципального налога помещает налоговое право удержания на недвижимое имущество и выпускает крайний срок, к которому должны быть оплачены налоги. Если обязательство не выполнено крайним сроком, налоговое право удержания продано на общественном аукционе в форме налогового сертификата права удержания.

правила, управляющие налоговыми сертификатами права удержания, изменяются регионом. Общая процедура характерна для больше всего. Налоги на недвижимость должны определенной датой каждый год и прекращенный выполнять свои обязательства, если им не платит та дата. Не уплаченные в срок налоги обычно подвергаются штрафам за просрочку платежа. Второй крайний срок установлен, и если налоги и дополнительные сборы все еще не будут оплачены вторым крайним сроком, то налоговый сертификат права удержания будет продан на аукционе.

Сертификаты, которые будут проданы и подробные данные относительно аукциона обычно, рекламируются в местной газете. Это служит дополнительным уведомлением собственнику, что его или её право удержания будет скоро продано. Это также дает инвестору шанс запланировать аукцион.

налог certificate s номинальная стоимость больше чем сумма бывших должных налогов. Это может состоять из неоплаченного налога, причитающиеся проценты покупатель, штрафы за просрочку платежа за налогового инспектора и газетные затраты на рекламу. Владелец платит новую сумму, чтобы удалить право удержания из имущества.

Покупка и продажа налоговых сертификатов права удержания предоставляют тройное преимущество. Во-первых, округ все еще собирает доход. Во-вторых, у владельца есть дополнительное время, чтобы оплатить задолженность по выплате налогов. Наконец, покупательные налоговые сертификаты права удержания возможность для инвесторов.

Налоги на имущество необходимы, чтобы оплатить за инфраструктуру округа, такую как транспортировка, коммунальное обслуживание и школы. Если налоги не оплачены, округ изо всех сил пытается составить дефицит и, возможно, придется сократить услуги своим жителям. Налоговые сертификаты права удержания проданы за сумму долга, и округ восстанавливает необходимый доход.

Обычно, собственник предоставлен определенный отрезок времени, чтобы выплатить налоговое право удержания после того, как сертификат был продан. Этот льготный период может быть целых несколькими годами. Вместо того, чтобы немедленно терять его или её имущество через налоговую потерю права выкупа, собственник получает дополнительное время, чтобы оплатить налоги и выплатить имущество.

Покупка налоговых сертификатов права удержания предлагает низкорисковую инвестиционную возможность. Для владельца, чтобы удалить право удержания, он или она не только должен оплатить налог, но также и должен выплатить процент. Инвестор делает деньги от интереса. Большинство налоговых сертификатов выплачено, таким образом, их считают относительно безопасными инвестициями. Любой, кто может по закону держать право на имущество, может купить налоговые сертификаты права удержания.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz