Каковы Инвестиции С отложенным налогообложением?

 

Инвестиции с отложенным налогообложением - сбережения, помещенные в счет, который облагается налогом, когда деньги сняты, скорее чем, когда они внесены. Общие примеры инвестиций с отложенным налогообложением включают индивидуальные пенсионные счета (IRA), 401 (k) счета, и аннуитеты. Для людей, планирующих экономить деньги на долгосрочную цель, инвестиции с отложенным налогообложением могут обеспечить большие полные фонды после снятия чем регулярно облагаемые налогом инвестиции.

Это важен понять различие между с отложенным налогообложением и свободным от налога. Свободный от налога счет лишен всех налогов, и является относительно редким типом инвестиций. Счета с отложенным налогообложением намного более распространены, и просто откладывают платить налоги на счет, пока инвестиции не сняты. В зависимости от обстоятельств снятия и типа счета, отсроченные счета могут быть хорошими или плохими.

есть два основных фактора, которые могут помочь инвестициям с отложенным налогообложением работать в пользу инвестора. Прежде всего, так как часть денег регулярно не снимается, чтобы оплатить за годовые налоги, больше из этого работает на инвестора. Больше денег в счете приводит к большему количеству полученных процентов, которые в свою очередь приводят к большему балансу ко времени снятия.

Второе основное преимущество для счетов с отложенным налогообложением - то, что они часто предназначаются, чтобы быть снятыми после выхода на пенсию. Когда лицо удаляется, сокращение дохода часто приводит к позиции в более низкой налоговой категории. Это означает, что инвестиции, когда снято после выхода на пенсию, будут облагаться налогом по более низкой ставке чем, в то время как у владельца счета был значительно более высокий доход.

IRA и IRA Рота - популярные типы инвестиций с отложенным налогообложением, предназначенных для выхода на пенсию. Традиционная IRA может даже позволить вкладам в счет быть сведенными в таблицу перед налогами, подразумевая, что сумма годового вклада может выше, таким образом приводить к повышению принципиального баланса в счете. С IRA Рота не позволены вклады до вычета налогов, но владельцы счетов могут быть в состоянии иметь право на не облагаемые налогом снятия в некоторых случаях.

401 (k) являются общим типом счета инвестиций сотрудника, который может быть с отложенным налогообложением. В дополнение к иногда разрешению вкладов до вычета налогов, как традиционная IRA, работодатели могут предложить соответствие вкладам, чтобы сократить бремя вклада на сотруднике и все еще помочь вырасти счет быстро. Не все работодатели предлагают планы счета инвестиций, и тех, которые делают может иметь отдельные правила и нормы.

Аннуитеты подобны полисам страхования жизни в этом, они - соглашение, достигнутое между владельцем счета и страховой компанией. У этих счетов, которые почти всегда с отложенным налогообложением, есть период набора лет, что оплата владельца счета в счет, сопровождаемый фазой выплаты где постоянный клиент, устанавливала платежи, даны владельцу счета в течение установленного срока времени. Эти счета обеспечивают выплаты по смерти, так, чтобы наследники владельца счета получили выплаты аннуитета, если владелец счета умрет в течение фазы выплаты.

У инвестиций с отложенным налогообложением может быть негативное воздействие на сальдо счета при определенном обстоятельстве. Обычно, если владелец счета делает досрочное изъятие, пени и более высокие ставки налоговой категории могут сократить баланс значительно большим процентом чем, после того, как счет достиг срока платежа. В этом случае, наличие более высокого баланса из-за системы с отложенным налогообложением может быть вредным, поскольку оно может привести к повышению налогооблагаемой части общей суммы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz