Каковы Счета С отложенным налогообложением?

 

Счета с отложенным налогообложением - инвестиционные механизмы, которые накапливают процент, дивиденды или прирост капитала — доход, который остается не облагаемым налогом, пока инвестор не делает снятие, обычно во время выхода на пенсию. Наиболее распространенные счета с отложенным налогообложением - традиционные индивидуальные пенсионные счета (IRA), пенсионные инвестиции, установленные через работодателей, упрощенная пенсия сотрудника (СЕНТЯБРЬ) счета и отсроченные аннуитеты. У дохода на инвестициях с отложенным налогообложением есть неограниченная способность к росту, и снятия обычно происходят, когда у инвестора есть более низкая налоговая ставка.

Традиционная IRA являются пенсионными программами, которые предоставляют годовые лимиты частным лицам, чтобы инвестировать доход до уплаты налогов. Коммерческие банки и биржевые розничные брокерские фирмы действуют как попечители для IRA. Вклады инвестируют в инвестиционные фонды, акции, облигации или другие финансовые активы. Распределения от традиционной IRA подвергаются удержаниям подоходного налога, подобным обычному доходу, в отличие от счетов, у которых есть не облагаемые налогом распределения.

В некоторых странах, работодатели могут установить счета с отложенным налогообложением на приемлемых сотрудников. Пример составляет 401 k плана в Соединенных Штатах. Сотрудники делают удержания из заработной платы на или постбазе налогообложения до вычета налогов, и налоги отложены на доходе. Работодатели могут соответствовать вкладам сотрудника и добавить участие в прибылях к плану.

Правительственные постановления обычно ограничивают сумму вкладов зарплаты, которые может сделать сотрудник. У сотрудников может быть опцион, чтобы выбрать инвестиционные продукты или сделать инвестиции укреплять, управляют активами. Эти планы также определяют пенсионный возраст для снятий. Ограничения и штрафы применяются, если сотрудник снимает деньги перед выходом на пенсию.

Упрощенная Пенсия Сотрудника (СЕНТЯБРЬ), у счета есть два типа планов, которые готовятся как счета с отложенным налогообложением. Эти две категории - планы с фиксированными взносами и планы с фиксированными выплатами. Эти спонсированные работодателем планы легче для предприятий малого бизнеса управлять чем обычный пенсионный план.

план с фиксированными взносами является личным счетом, на котором или сотрудник или работодатель способствуют плану. Состояние рынка определяет выплату плана с фиксированными взносами. Работодатель поддерживает фонд для участвующих сотрудников в плане с фиксированными выплатами. Этот фонд производит ежемесячную проверку, основанную на согласованной сумме, когда сотрудник удаляется.

Инвестор может получить отсроченные взносы или единовременную выплату от отсроченного аннуитета. Сбережения накапливаются в этих счетах с отложенным налогообложением с плавающей процентной ставкой или фиксированной процентной ставкой. Доход облагается налогом во время снятия.

лицо, у которого есть отсроченный аннуитет, решает, что платеж даты начнется. Платежи могут быть отсрочены до выхода на пенсию или начаться скорее. У отсроченного аннуитета также есть выплата по смерти, которая гарантирует, что принципал и инвестиционный доход платят назначенному бенефициарию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz