Каковы Облигации Гарантии?

 

Облигация гарантии - определенный тип облигации, которая вовлекает три различных стороны. Первая сторона - <сильный> принципал - это - лицо или организация, которая обеспечивается против неплатежа. Вторая сторона - <сильный> кредитор - это - лицо или организация, которой должны деньги или рабочую силу. Третье лицо - <сильная> гарантия - это - лицо или организация, которая обещает оплатить, определенная сумма должна основной неплатеж.

облигации Гарантии может использоваться в невероятно широком диапазоне обстоятельств. Они в основном используются любое время, частное лицо или группа, как ожидают, сделают что-то, и некоторая дальнейшая гарантия их согласия необходима.

принципал заключает контракт с гарантией, обычно страховая организация или андеррайтер, в основном многообещающий, что они возместят гарантию, если они не выполнят своих обязательств по своему обязательству перед кредитором. Если они действительно не выполняют своих обязательств, гарантия дает согласованному сумму денег кредитору. Принципал тогда по закону обязан возмещать гарантию, включая любые потери и расходы, гарантия приобрела обработку с их случаем. Так как гарантия в этом случае - кредитор, ей предоставляют те же самые права в возвращении ее потери от принципала, как любой другой кредитор имел бы - это в отличие от типичного страхования, в котором страховая компания намного более серьезно ограничена в ее обращении в суд.

Типы облигаций гарантии включают <сильные> облигации договора , <сильные> облигации суда , <сильные> поручительства о явке в суд , и <сильные> облигации лицензии , хотя есть другие типы также. Облигации гарантии договора необходимы, когда принципалу дают договор, чтобы выполнить своего рода работу строительства или обслуживания. Так как договор может предусмотреть диапазон спецификаций, максимальной стоимости для проекта, и время, пока завершение, кредитор не может потребовать гарантии, что подрядчик выполнит договор соответственно.

Облигации гарантии суда часто требуются судом прежде, чем принципал попытается зарегистрировать некоторые типы требований или судебных запретов, или попытается обратиться случай. Когда принципал терпит неудачу в том, что они излагают в - приобретение запретительного судебного приказа, например - суд может потребовать, чтобы они оплатили судебные издержки и возможно штраф, если случай противоправно преследовался. Гарантия в этом случае обязывает принципал компенсировать эти затраты, если они понесены, прежде, чем принципал использует время суда.

Облигации поручительства под залог - один из самых известных типов облигаций гарантии, хотя также тот, который не будут выпускать много крупных страховых компаний и банков. Поручительство о явке в суд в основном обещает суду, что принципал обнаружится в назначенной дате суда; если принципал не обнаруживается, гарантия платит суду штраф и собирается от принципала. Так как у поручительств о явке в суд есть такая высокая ставка по умолчанию, их выпуск часто поднимается только горсткой специалистов, которые могут тогда обвинить довольно непомерный штраф и процентные ставки.

Облигации гарантии лицензии обычно необходимы, начиная новое дело или приобретая новый тип лицензии для существующего бизнеса. Принципал в этом случае - владелец бизнеса, который получает гарантию, что они выполнят все требования, изложенные лицензией. Кредитор - региональное правительство или местный орган власти, который выпускает определенную лицензию, и им платят, если принципал не проводит себя с соответствием с требованиями лицензии.

Другие типы облигаций гарантии включают <сильные> облигации разрешения , которые подобны, чтобы лицензировать облигации; <сильные> облигации утверждения завещания , которые требуются для исполнителя, управляя активами имущества или незначительные; и <сильные> облигации должностного лица , которые гарантируют, что назначенное или выборное должностное лицо будет действовать в соответствии с законом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz