Каковы Существенно Равные периодичные платежи?

 

Существенно равные периодичные платежи - снятия из льготных пенсионных планов, которые имеют место рано, но не подвергаются любому типу налоговых штрафов или досрочного изъятия. Платежи этого типа, обычно называемого SEPPs, обычно связываются с пенсионными программами для граждан Соединенных Штатов. Планы, такие как Отдельная Пенсионная программа структурированы, чтобы позволить снятия до возраста 59 б в•« без любого типа вовлеченного штрафа. Работодатель спонсировал планы такой как 401 (k), планы обычно не имеют право на включение в стратегию SEPP.

наиболее распространенные причины снятия фондов из пенсионной программы имеют отношение к непредвиденной финансовой вредности. Просто снятие фондов означало бы платить любые платы за ранее изъятие, наложенные планом непосредственно, плюс платеж любых налогов и штрафов вследствие агентств по государственному налогу или федерального. С существенно программой равных периодичных платежей возможно избежать всех тех налогов и штрафов, все еще имея доступ к фондам, в то время как восстановление от любых обстоятельств привело к финансовому аннулированию.

Структура плана SEPP требует выпуск годовых выплат в течение по крайней мере пяти лет, или пока получатель достигает возраста 59 б в•«, какой бы ни событие имеет место последний. Это - то, потому что действующие постановления, установленные Налоговым управлением в Соединенных Штатах, требуют, чтобы существенно программа равных периодичных платежей продолжилась для минимума пяти лет подряд. Когда план отменен перед завершением этого пятилетнего минимального периода все штрафы и взносы, от которых ранее отклонили, должны быть оплачены, плюс процент по балансу тех взносов и штрафов.

Так как участие в существенно программе равных периодичных платежей требует, чтобы обязательство по крайней мере пяти лет, используя этот тип стратегии, возможно, не было лучшим способом пойти об управлении краткосрочным финансовым кризисом. Возраст, в котором план SEPP важен, начиная с кого-то, кто находится в его или её ранних пятидесятых, возможно, нуждается в фондах для финансовых чрезвычайных ситуаций, и выполнит эти пять лет прежде, чем достигнуть 59 б в•« годы возраста. В этом сценарии, переходя фонды пенсионной программы в существенно равный план платежей периода имел бы смысл.

Напротив, частное лицо в его или её ранних сороковых хотело бы рассмотреть другие средства управления финансовым аннулированием. Так как действующие постановления требуют, чтобы существенно план равных периодичных платежей остался в силе в течение пяти календарных лет или пока получатель достигает возраста 59 б в•«, какой бы ни событие прибывает последнее, это означает, что кто-то, кто 42 года возраста, должен был бы остаться в плане относительно минимума 17 б в•« годами, чтобы избежать платить штрафы и процент по выплатам. При этих обстоятельствах, сумма годовых выплат может или, возможно, не стоит проблемы.

Есть несколько исключений, которые позволяют использовать существенно стратегию равных периодичных платежей и избежать штрафов. Получатель, который становится инвалидом, до которого пятилетний минимум был бы освобожден от платежа штрафов и взносов. Если баланс фондов в плане становится истощенным прежде, чем пять лет прошли, нет также никакой оценки штрафов. Это верно, исчерпаны ли фонды просто, или баланс сокращен вследствие потери в рыночной стоимости базовых активов. Если получатель должен умереть прежде, чем пятилетний минимальный период выполнен, никакие штрафы или взносы не оценены.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz