Каковы Стрэдлы и Душит?

 

Опцион "колл" - право купить данный актив по фиксированной цене на или перед определенной датой. Опцион "пут" - право продать данный актив по фиксированной цене на или перед определенной датой. Повышение стоимости требований, когда цена базового актива повышается; помещает повышение стоимости, когда цена базового актива понижается. Стрэдлы и душат, торговые стратегии опционов, которые объединяются, и помещает и звонит, чтобы создать позиции, которые не зависят от руководства оживления на рынке за их доходность.

длинная позиция стрэдла построен, покупая и помещенный и требование по цене исполнения в или около текущей цены базового актива. Чтобы стать прибыльным, у андерлаинга должно быть изменение цен, больше чем общая стоимость стрэдла, и изменение цен должно произойти до истечения. Если это не делает, стрэдл истекает с нулевой стоимостью. Так как стрэдл никогда не может стоить меньше чем ноль, длинные стрэдлы ограничили риск и неограниченный потенциал прибыли.

Короткая позиция стрэдла построена, продавая и помещенный и требование по цене исполнения в или около текущей цены базового актива. Поскольку опционы проданы, а не куплены, позиция первоначально столь же прибыльная, как это может быть. Чтобы остаться прибыльной при истечении, базовая цена должна переместить меньше чем объединенная цена, полученная, продавая стрэдл. Короткие стрэдлы несут непредсказуемо большие риски и ограниченный потенциал прибыли.

Длинное душит позицию, построен, покупая и помещенный и требование по ценам исполнения некоторое расстояние от текущей цены базового актива. С точки зрения прибыли и потери, это действует очень как длинный стрэдл. Преимущество перед стрэдлами состоит в том, что это стоит меньше, и поэтому имеет более низкую максимальную возможную потерю. Недостаток - то, что это требует, чтобы еще большее движение стало прибыльным.

Короткая позиция стрэдла построена, продавая и помещенный и требование по цене исполнения некоторое расстояние от текущего осуществления базового актива. У этого есть та же самая ограниченная выгода, особенности неограниченной потери как короткий стрэдл, но это требует, чтобы большее изменение цен для позиции потеряло деньги.

Как правило, трейдеры предпочитают продавать стрэдлы и покупать, душит, когда дата истечения срока далека в будущем; наоборот, они предпочитают покупать стрэдлы и продавать, душит, когда истечение срока находится в ближайшем будущем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz