Каковы Некоторые, Использует для Аккредитива?

 

У многих компаний и частных лиц есть установленный аккредитив. По существу, аккредитив - сумма кредита, который кредитор готов расширить на заемщик в течение времени, основанного на финансовой стабильности заемщика. В некоторых случаях, аккредитив вовлекает учреждение кредита, который расширен финансовым учреждением в определенной цели, со своего рода платежами, ожидаемыми по пути. В других случаях, структура аккредитива не привязана к определенной цели, с кредитом, являющимся открытым, чтобы использовать, поскольку заемщик считает целесообразным. Вот некоторые примеры большего количества стандартных форм кредитной линии, и какие типы обязательств ожидаются со стороны заемщика.

Возможно, единственный наиболее распространенный пример аккредитива - обеспечение кредитной карты частному лицу или компании. Вообще, кредитная карта расширена с лимитом на сумме кредита, который может использовать владелец кредитной карточки. Взамен принятия карты и привилегии использования карты по желанию, владелец карты соглашается сделать, по крайней мере, регулярные минимальные платежи на непогашенном остатке, так же как держать полную сумму, недостающую на счете на счете ниже лимита кредита на фиксированную сумму. Эмитент карты начисляет проценты на неоплаченном балансе, и сохраняет право на увеличение процентной ставки в случае просроченных платежей, так же как отмены кредитных привилегий, если кредитной линией злоупотребляют. Когда финансовое учреждение хочет поднимать кредитный лимит, новый аккредитив создан и относится счет.

Наряду с кредитными картами, потребители могут также просить аккредитивы от банков и других кредитных учреждений. Это часто полезно, ожидая главную покупку, такую как дом или новое транспортное средство. Устраивая аккредитив заранее, потребитель свободен смотреть дома и автомобильные опционы, которые доступны в пределах одобренной расширенной максимальной суммы. Это позволяет потребителю заключать сделку быстро, и начинать процесс возмещения банка согласно срокам соглашения о кредитовании.

Эта форма кредитной линии иногда упоминается как документарный аккредитив, поскольку предложение кредита расширено прежде, чем покупка сделана. В качестве награды, потребитель уже знает график платежей и максимальную сумму каждого платежа перед созданием покупки, таким образом, легко определить, способен ли ежемесячный бюджет к удостаиванию обязательства оплатить.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz