Каковы Некоторые Типы Не облагаемого налогом Дохода?

 

Не облагаемый налогом доход в любой стране будет основан на этом country s законы. Обнаружение, какие типы дохода могут быть заработаны или считаться tax free, важно, пытаясь сократить уплаты налогов. Хороший бухгалтер может быть в состоянии предоставить эту информацию, но многие также поворачиваются к веб-сайтам, предлагаемым налоговыми инкассирующими учреждениями в стране, или различными публикациями о правилах налогообложения, которые могут быть заказаны по телефону. Обсуждая типы дохода, который можно считать tax free, it s всегда хорошая идея проверить, что эти законы применяются в стране, в которой живет лицо.

Вообще, есть определенные типы не облагаемого налогом дохода. Во-первых, сумма налогооблагаемого дохода может быть сокращена стандартными удержаниями, позволенными странами. Дополнительный доход, на который людям не, вероятно, придется оплатить налоги, включает удержания для различного правительства социальные программы. Например в США, платежи, произведенные к вещам как социальное обеспечение и оплатить государственные налоги, имеют тенденцию сокращать сумму дохода, которую рассматривают налогооблагаемой.

Другие формы дохода, который мог бы быть не облагаемым налогом, включают деньги, помещенные в гибкие счета расходов, или это оплачено, чтобы получить вещи как медицинское страхование. Доход, используемый для законных хозяйственных расходов или поддержать домашний офис, может также быть tax free. Пожертвования благотворительным учреждениям могут сократить сумму налогооблагаемого дохода также.

Опытные инвесторы могут получить некоторый не облагаемый налогом доход, инвестируя в определенные типы акций или облигаций, которые обычно предлагаются официальными источниками. Доходы от этих инвестиций могут быть освобождены от налогов. Хотя более низкая норма доходности чем другие инвестиции может быть распространена, различие в не платеже налогов на любой интерес или прибыли может помочь.

Дополнительные источники не облагаемого налогом дохода могут включать вещи как прирост капитала, продавая фактические места жительства. Это правило не применяется во всех странах, но определенная сумма прибыли, полученной на фактическом месте жительства, может быть освобождена от налогов. Некоторые формы наследования могут быть бесплатными от налогов также. Если люди помещают позиции, которые будут унаследованы в трестах, те, кто наследует их, возможно, не должен налоги, хотя более высокие суммы могли подвергнуться налогам.

Несколько других форм не облагаемого налогом дохода - вещи как убытки от судебных процессов и платежей бенефициариям страхования жизни. Определенные типы правительственной поддержки могут быть не облагаемыми налогом. Платежи в США дополнительного дохода ценной бумаги (SSI) свободны от налогов. Однако доход социального обеспечения, который обычно собирается, когда люди удаляются, может быть налогооблагаемым, если он попадает в определенные суммы. Другой источник дохода, который не облагаем налогом, может быть наличными подарками.

Одной проблемой в обсуждении не облагаемого налогом дохода является сумма людей дохода, делают. В системах прогрессивного налогообложения более высокие сделанные суммы денег имеют тенденцию означать, что люди платят больше в налогах. Теоретически, те, кто делает очень немного денег, возможно, не платят очень в налогах, потому что их доход падает в определенных свободных от налогообложения уровнях. Иногда, доход оценен не облагаемый налогом не его определенным источником, а общей суммой, заработанной лицом. Этот факт важен, чтобы признать за тех, кто живет в странах, у которых есть система прогрессивного налогообложения, поскольку в некоторых случаях все заработанные деньги могут быть tax free.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz