Каковы Некоторые Вещи, без которых я Могу Жить?

 

Во времена экономической неуверенности много людей чувствуют потребность сэкономить когда бы ни было возможно. Это вообще вовлекает пересмотр прежнего мнения домашнего бюджета или изменение привычек расходов, чтобы отделить подлинные потребности от фривольных покупок. Это может быть проблема для среднего потребителя определить то, что он или она мог жить без того, если времена жестко ведут себя. Мнения о том, что составляет потребность, могут значительно различаться от лица лицу, но здесь являются некоторыми предложениями на том, без чего может жить средний потребитель на сжатом бюджете.

Много людей покупают воду в бутылках из-за ее воспринятой чистоты или вкуса по сравнению с муниципальной водой из-под крана. В действительности, много разлитых в бутылки вод обработаны из тех же самых источников как регулярная вода из-под крана, и регулирующие положения относительно тестирования являются менее строгими для воды в бутылках чем для муниципальной воды из-под крана. Контейнеры, используемые для воды в бутылках, могут также быть проблематичными. Используя уважаемую систему фильтра, чтобы удалить примеси из регулярной воды из-под крана должен предложить достаточную защиту в течение трудных экономических времен. Вода в бутылках - одна позиция, без которой может жить большинство потребителей.

С увеличенной осведомленностью общественности о важности физических упражнений много людей ищут членства в частных спортзалах и фитнес-центрах. В течение долгого времени, однако, значительное количество этих участников теряет интерес к средствам по логистическим или мотивационным причинам. Вместо того, чтобы блокировать в долгосрочный договор с дорогим спортзалом, потребители должны рассмотреть другие места рассмотрения для осуществления.

Много городов предлагают свой доступ жителей к общественным гимназиям, в то время как много более крупных церквей теперь предлагают свои собственные фитнес-центры и гуляющие пути участникам. Недорогое тренажерное оборудование может также быть установлено в частных домах, превращая запасную спальню в возможный спортзал для жителей. Некоторые жилые комплексы могут также предложить тренажерные залы как привилегию. Дорогое членство в спортзале - также что-то, без чего потребитель может учиться жить во время трудной экономики.

Одна популярная снисходительность, без которой могут жить много людей, является кофе гурмана и другими высококлассными напитками. Деньги, сэкономленные, не посещая модные кафе на способе работать или школа, могут быть помещены непосредственно в продовольственный бюджет или бензобак. Высококачественные кофейные зерна могут быть куплены в продуктовых магазинах для доли расходов подготовленного кофе эспрессо или latte. Другие напитки, предлагаемые в кафе часто, содержат нездоровые уровни сахара или кофеина, у которого может быть неблагоприятное воздействие на потребительское здоровье в течение долгого времени. Кофе гурмана могут иметь приятный вкус, но они другой, роскошные потребители могут жить без.

В то время как у добирания до работы в частном автомобиле могут быть свои преимущества, в течение трудных экономических времен, совместное пользование автомобилем имеет больше финансового смысла. Вождение четырех отдельных автомобилей к тому же самому месту назначения для того же самого количества времени намного более наносит ущерб к среде чем четыре человека, разделяющие поездку, чтобы работать. Совместное пользование автомобилем - не всегда удобное решение, но это - доказанная альтернатива помещению 200 миль в неделю на двигателе единственного автомобиля. Общественный транспорт - также жизнеспособная альтернатива для многих людей, особенно если сквозная услуга не фактор.

Они - только несколько предложений, чтобы помочь людям определить то, без чего они могут и не могут жить во времена финансовой неуверенности. Много раз первые позиции, которые пойдут, являются несущественными услугами, сопровождаемыми дорогим гурманом или закусками. Урезание посещений ресторана может также экономить деньги, наряду с выключением кабеля или услуг спутникового телевидения и других коммуникабельных представительских расходов. Новые цифровые телевизионные станции и онлайн программирование поставщиков могут с готовностью заполнить большую часть недействительного развлечения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz