Каковы Некоторые Хорошие Идеи Сбора средств?

 

Сбор средств может быть забавным опытом, а не стрессовым событием. Все, что Вы должны сделать, подготавливаются заранее и выбирают правильную идею сбора средств соответствовать стилю, и цели людей вовлекали. Типичные идеи сбора средств вообще вовлекают или слушающийся для определенного продукта и затем поставляющий продукт, или продающий особую позицию прямо на месте. Выпечные изделия, запертое печенье, и тесто печенья - некоторые из традиционных примеров, но нет никакой потребности остановиться там. Если группа, организующая сбор средств, включает некоторых хороших поваров, рассмотрите предлагающую приготовленную в домашних условиях еду, сделки пиццы, замороженные продукты, или самодельный леденец. Вы могли даже разыграть классы кулинарии в лотерее или настроить стенд отдыха в функциях школы или церкви.

Кроме еды, другие большие идеи сбора средств включают лотереи и аукционы. Это может принять форму живых аукционов или тихих аукционов, где люди представляют свои предложения в запечатанных конвертах. Если Вы собираете пожертвования приза, Вы могли бы организовать продажу запечатанного конверта, в которой название призов написаны в маленьких листках бумаги и запечатаны в конверты, которые тогда проданы. Независимо от того, что написано внутри, именно это получает лицо. Это - очень популярная идея сбора средств, так как все получают что-то. Когда дело доходит до лотерей опционы бесконечны. Призы могут измениться от стеганого одеяла ручной работы до подарочного сертификата курорта. Тайна к успешной лотереи должна получить призы через пожертвования вместо того, чтобы покупать их.

Чтобы превратить усилие по сбору средств в успешное событие, всегда обращайтесь к своим потребителям для идей. Например, если Вы - семьи предназначения, Вы могли бы продать Детские Программы идентификатора, в которых у родителей может быть шанс зарегистрировать их ребенка, получить специальный идентификатор и ряд зубных отпечатков. Если Вы - предназначение единственные молодые люди, пойдите с шоколадом или скидкой в местные рестораны или спортивно-оздоровительные центры. Если Вы спешите и нуждаетесь в быстрых и легких идеях сбора средств, можно всегда настраивать гаражную распродажу, книжную ярмарку, или программу мойки автомобилей. Ни одна из этих идей не требует большого планирования, и все они могут закончить тем получили настоящую прибыль.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz