Каковы Некоторые Общие Прибыльные Аферы?

 

Объявления, обещающие ночное богатство, появляются всюду на последовательной основе. В то время как много людей уловили смысл к финансовым пирамидам и старым уловкам, таким как наполнение конверта и письма счастья, мошенники всегда придумывают новую версию классического жульничества денег-денег. Если Вы постоянно не не отстаете "от охранительных" веб-сайтов, маловероятно, что Вы будете знать каждое прибыльное жульничество, которое используется в настоящее время. Если это так, вот быстрый обзор самых популярных афер, теперь циркулирующих.

Работа дома. Доносчики знают, что много людей, ищущих доход, являются любящими сидеть дома мамами или людьми, надеющимися оставлять их дневную работу, которая делает прибыльное жульничество довольно легким предназначаться определенному населению. Работа дома прибыльное жульничество обычно требует, чтобы Вы выплатили взнос за запуск, чтобы зарегистрироваться в программе. Самые простые аферы вовлекают собрание судна, посылая по электронной почте или посылая информацию потенциальным клиентам компании, или рабочие места для того, чтобы напечатать дома. Более тщательно продуманная версия того же самого прибыльного жульничества может включать многообещающие рабочие места, используя Интернет, чтобы стать богатой быстро.

Интернет стал приютом для доносчиков. Фактически, "оплатите прибою" программы, где Вы, предположительно, делаете деньги, просто используя Интернет, стали популярным прибыльным жульничеством. Проблема с этим типом "работы" состоит в том, что следует выплатить взнос, чтобы получить доступ к информации о том, как сделать это. Плата, которая колеблется от Долларов США за 20$ (USD) к Долларам USD за более чем 100$, никогда не делается назад, поскольку почти невозможно счесть возможности обещанными. В то время как некоторые веб-сайты действительно платят за то, что заполнили опросы или ответили на электронную почту, оплата редко - более чем два или три цента, что означает, что Вам потребовались бы годы, чтобы сделать начальную плату назад.

Популярная версия прибыльного жульничества сделана многообещающим богатством тому, кто бы ни расписывается за определенную программу и затем поставку только списка "работы дома" компании. Эти компании, в лучшем случае, реальны, но нет никакой гарантии, что они ищут работников в любой момент времени.

Медицинское выставление счетов также попадает в категорию дорогого прибыльного жульничества. Реальная профессия, медицинское выставление счетов не что-то, что может быть сделано любым, просто покупая домашний комплект. Эти комплекты, проданные за USD за 900$, обеспечивают программное обеспечение и элементарные знания, но не говорят Вам, что для внештатного сотрудника без связей рядом невозможно получить работу с представительным медицинским офисом.

Если Вы ищущий способ сделать дополнительный доход, сделайте Вас исследование. Есть много истинных возможностей там, но там также много оппортунистов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz