Каковы Выплаты по смерти социального обеспечения?

 

Выплаты по смерти социального обеспечения - преимущества, которые предоставлены следующей из семьи в случае смерти частного лица, которое платило в Систему социальной защиты Соединенных Штатов в течение многих лет. Преимущества - вообще переходящий остаток любых преимуществ, которые были бы вследствие покойного, имел, он или она продолжал жить, и предоставлен оставшимся в живых как часть их постоянной поддержки и заботы. Есть определенные ограничения, которые относятся к этим Пособиям по социальному обеспечению; если истец не встретит те квалификации, то выпуск преимуществ будет отрицаться.

Один из наиболее распространенных примеров расширения выплат по смерти социального обеспечения в случае смерти супруга. В этой ситуации вдова или вдовец могут привлечь преимущества вследствие покойного супруга, с некоторыми ограничениями, основанными на возрасте и здоровье. В настоящее время, выживающий супруг может требовать полных преимуществ, если он или она достиг пенсионного возраста шестьдесят пять, пользуется сокращенными преимуществами в возрасте шестидесяти лет, или получает полные преимущества, если выживающий супруг - инвалид и по крайней мере пятьдесят лет возраста.

Дети могут также получить выплаты по смерти социального обеспечения, связанные с умершим родителем при определенных обстоятельствах. Если ребенок - инвалид, он или она может требовать преимуществ в любом возрасте. Не состоящие в браке дети, которые находятся все еще в средней школе и моложе девятнадцать, могут также требовать выплат по смерти, связанных с умершим родителем. В некоторых случаях, внуки, дети, усыновленные покойной стороной, или приемными ребятами, могут иметь право нарисовать выплаты по смерти социального обеспечения.

Есть другие ситуации, в которых родственник может быть в состоянии привлечь выплаты по смерти социального обеспечения, связанные с любимым. Когда есть любое сомнение относительно статуса потенциального получателя, это - хорошая идея согласовать с местным Министерством социального обеспечения и определить, есть ли основания для регистрации требования. В некоторых случаях, преимущества могут включать способность зарегистрироваться в Программе Медикэр социального обеспечения, и, возможно, не подвергаются платежу Налогов социального страхования. Так как обстоятельства определят объем приемлемости, это часто - хорошая идея исследовать все потенциальные опционы с помощью юриста, который является хорошо сведущим в действующих законах, имеющих отношение к функции и структуре социального обеспечения в Соединенных Штатах.

Наряду с оказыванием продолжающейся поддержки иждивенцам и оставшимся в живых покойной стороны, выплаты по смерти социального обеспечения также включают маленькую стипендию, которая может использоваться, чтобы помочь оплатить затраты похорон. Поскольку текущая сумма этой стипендии является очень небольшой, большинство семей делает своего рода другие приготовления, чтобы обращаться с затратами захоронения покойной стороны. Они часто включают опционы, такие как предварительно оплаченные похоронные меры, или поддержание страхового полиса похорон, который платит единовременную выплату, как только страховая компания подтвердила прохождение застрахованной стороны.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz