Каковы Серебряные Акции?

 

Серебряные акции - акции открытых акционерных компаний, что шахта и серебро рынка или которые иначе выставлены серебряному рынку. Чтобы инвестировать в серебро или другие драгоценные металлы, а не компанию, нужно купить серебряное сырье или фьючерсы вместо серебряных акций. Спрос и предложение серебра, который управляет ценой, и серебряным рынком непосредственно, однако, затронет доход от любых инвестиций, независимо от того в том, является ли это в акциях, опционах на акции, фьючерсах или сырье.

Серебряные компании, которые торгуются на фондовой бирже, может продать обыкновенные акции каждодневным инвесторам. Эти компании могут торговать своими акциями на нескольких различных фондовых биржах в различных странах. Серебряные акции - не всегда самый экономичный способ инвестировать в серебряный рынок. Покупка опционов на серебряных акциях может позволить инвестору купить на серебряный рынок по лучшей цене. Опционы на акции позволяют инвестору покупать акции в лучшем чем рыночная цена, настолько покупающие опционы на серебряных акциях позволяет иногда купить серебряные акции по цене, которая превышает рынок.

Покупка серебра как товар отличается от покупки серебряных акций в этом, сырье позволяет инвестору фактически иметь серебро вместо акций компании. Серебро как товар торгуется на нескольких обменах во всем мире, включая Чикагскую торговую биржу, Бразильскую торгово-фьючерсную биржу и Лондонскую биржу металлов. Фьючерсные контракты, которые также торгуются на товарных биржах, представляют соглашение для инвестора купить что-то за установленную цену, которую должен все же произвести продавец. Так, серебряные фьючерсы позволяют людям, надеющимся покупать на серебряный рынок, чтобы заблокировать в цене за серебро, которое лучше чем рыночная стоимость. Если инвестор будет чувствовать себя повышательным о серебряных ценах, то покупая фьючерсный контракт принесет и лучшую прибыль и более быстрый доход.

Серебро может быть спекулятивными инвестициями, но это не должно быть. Исторически, серебряное сырье более дешево чем другие драгоценные металлы, показывая конкурентоспособный рост процента; серебряные акции также идут в ногу со своими более дорогими коллегами. Опционы и будущие договоры немного более опасны, потому что их стоимость более уверена на прихоти рынка, чем обычные серебряные акции или товар, но серебряные акции действительно улучшают инвестиционный портфель, обеспечивая больше ценной бумаги чем обыкновенные акции других компаний.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz