Каковы Серебряные Раунды?

 

Серебряные раунды - единицы серебра, используемого для инвестиций. Хотя у них есть форма монеты, они не имеют номинальной стоимости и не являются формой законного средства платежа. Как правило, инвесторы низкого уровня покупают серебряные раунды, поскольку они прибывают в маленькие единицы, которые не идеальны для того, чтобы инвестировать в большие объемы серебра. Другие опционы для инвестиций - серебряные монеты, блоки серебра, и серебряные слитки. Они прибывают во множество весов и проектов.

Несколько производителей делают серебряные раунды доступными. Национальные монетные дворы могут произвести раунды, наряду с другими продуктами, сделанными с драгоценными металлами для инвесторов, также, как и производители третьего лица. Типичный серебряный раунд формы монеты, и содержит одну унцию очень чистого серебра. Высокое качество серебра способствует стоимости раунда как инвестиции, а не единица валюты. Люди могут купить серебряные раунды, штампованные со множеством декоративных проектов, включая издание с ограниченным тиражом юбилейные раунды, выпущенные для определенных случаев.

Также возможно просить отпечатанные обычаем серебряные раунды. обычно есть минимальный заказ сделать производственный процесс экономически эффективным для монетного двора, производящего раунды. У людей могут быть семейные гребни и другие устройства, штампованные на серебряных раундах для инвестиций или если они хотят отдать раунды как подарки. Штампы монетного двора будут включать раскрытие веса и чистоту серебра. Некоторые люди просят серийные номера облегчить отслеживать отдельные раунды.

Раунды могут быть подходящими для небольших инвесторов, которые не могут предоставить большие единицы серебра. Люди с ограниченными фондами могут обычно покупать монеты и раунды, поскольку они могут предоставить им, медленно накапливая акции серебра. Серебро может быть продано, когда цены на драгоценные металлы высоки. Этот метод инвестирования драгоценных металлов приносит ограниченные доходы, поскольку люди не действуют в больших объемах, необходимых для скидок или больших прибылей от изменений в ценах на металлы.

Когда покупательное серебро округляется или любой продукт драгоценного металла, важно использовать надежный источник. Некоторые люди предпочитают проходить национальные монетные дворы, ища монеты с маркировками монетного двора как гарантия качества. Другие могут использовать третьи лица с хорошей репутацией. Поддельные серебряные продукты действительно периодически циркулируют, и люди должны сообщить о них правительственным учреждениям. Исследователи попытаются сузить источник и принести фальшивомонетчикам в суд с целью предотвращения выпуска большего количества поддельных серебряных продуктов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz