Каковы Серебряные Опционы?

 

Серебряные опционы - финансовые продукты, которые поддержаны серебром и могут быть инвестированы в или торговаться как другие опционы. Как фьючерсы, серебряные опционы - тип финансового дериватива, потому что они получены из товара, подкрепляющего их стоимость. Серебряные опционы предлагают способ косвенного инвестирования в серебро.

В некотором смысле, серебряные опционы лучше всего расценены как своего рода ставка. Если, например, серебро оценено в Долларах США за 100$ (USD), инвестор мог бы поставить кого-то USD за 0,10$, что серебро повысится выше USD за 104$ в течение трех месяцев. Поскольку часть ставки, за каждый USD за 1$, что серебро повышается выше USD за 104$, инвестор, получит USD за 0,05$. Так, если это повышается до USD за 110$, инвестор соберет USD за 0,30$ взамен его или её доли USD в размере 0,10$.

Если инвестор неправ и индекс не повышается выше USD за 104$, инвестор потеряет его или её деньги на долю USD за 0,10$, но ничто больше. Это было бы серебряным опционом, который создал инвестор. Преимущество этого по покупке акций состоит в том, что инвестор не должен поднять крупные суммы денег, чтобы получить доход.

Торговля опционами менее опасна, чем торговля фьючерсами, но потенциальная доходность намного меньше. В вышеупомянутом примере фьючерсная торговля серебром была бы то, где инвестор заключает соглашение, что кто-то оплатит USD за 0,10$ за каждое повышение USD за 1$ серебра выше USD за 100$ в течение трех месяцев, например. Инвестор также соглашается оплатить другой стороне ту же самую сумму за каждое падение USD за 1$ цены серебра. Такие опционные и фьючерсные контракты находятся в себе, которые в состоянии торговаться на фондовом рынке.

Серебро, как золото и другие драгоценные металлы, осталось популярным, потому что это было не просто куплено и продано в качестве практического промышленного металла, но торгуется для относительно устойчивой стоимости, которую это сохраняет как редкий металл. Есть множество других способов инвестировать в серебро. Самый основной путь для одного, чтобы купить серебряные запреты через торговую компанию слитка. Инвесторы обычно не будут принимать фактическую поставку их из соображений безопасности, но решат компанию продажи сохранить их инвестиции и выплатить взнос хранения.

Инвесторы также могут купить акции в серебре, инвестируя в серебряные доверительные фонды. Такие фонды не точный эквивалент инвестиций в серебро, но они дают инвесторам рентабельный опцион участия в серебряном рынке через фондовую биржу. Более опасные инвестиции могли бы быть должны купить акции в серебряной компании горной промышленности.

Популярность серебра и его финансовых деривативов - то, что у него есть практическое применение в отрасли, такой как электроника один, и, конечно, у него есть длительная апелляция как jewelery. Как золото, серебро - популярный инвестиционный механизм, когда фондовые рынки проходят изменчивые периоды, или экономики испытывают высокую инфляцию. Драгоценные металлы вообще предлагают зоны безопасности для сбережений, и хотя прибыль не могла бы быть захватывающей, потери не должны быть, также.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz