Каковы Серебряные Слитки?

 

Серебряный слиток - металлический кастинг чистого серебра в предопределенном весе, размере, и форме. Как металлургический процесс, плавя серебро чисток примесей, чтобы создать чистое серебро. В то время как металл остается в ликвидной форме, наливая это в бросок формирует запреты, слиток, пластины, или покрывает, в зависимости от определенного используемого броска. Когда охлаждено, эти серебряные слитки обеспечивают легкий способ транспортировать и сохранить серебро.

практика кастинга серебряных слитков возвращается столетия. Во многих древних культурах серебро в форме монет и другого castings служило деньгами. А не доллары, Евро, Иена, или другие формы денежных достоинств, культуры использовали различные серебряные веса в качестве валюты. В 18-ом столетии Бирма, например, серебряных дел мастера бросают слитки в форме дисков. Процесс охлаждения произвел, циркулировал образцы, указывая на чистоту слитка, чтобы предотвратить мошенничество. Чтобы оплатить за позицию, торговцы развесили серебряные диски клиента, чтобы равняться согласованной закупочной цене.

Используя серебро, поскольку валюта продолжалась в современные времена, хотя не в форме слитков. Наиболее распространенный способ использовать серебро в качестве валюты посредством чеканки монет с процентом чистого серебра. Много стран, включая Соединенные Штаты, Англию, и Канаду, использовали серебро в производстве монеты в 20-ое столетие. Представление богатства через серебро и другие драгоценные металлы аналогично продолжается в форме серебряного сырья и слитков.

С точки зрения современного использования для серебряных слитков отдельные инвесторы, правительства, и другие организации обычно покупают драгоценные металлы в форме слитков, такие как серебряные запреты или серебряные слитки. Серебряные запреты слитка служат, чтобы сохранить богатство в устойчивом, универсальном товаре. Слитки как сырье - также общие инвестиции, купленные с намерением перепродать по более высокой цене позже. В то время как обычно использующийся в качестве инвестиций или в качестве хранения богатства, производители, готовое изделие которых требует серебра также, покупают серебряные слитки как сырье.

Инвестирование в серебро вообще вовлекает покупку серебра в форме монет, медальонов, или слитка, основанного на унции. Унция серебра весит больше чем типичная унция. В точных сроках унция равна 31.1034768 граммам, 0.0311 килограммам, или 1.097 стандартных унции. Идея позади инвестирования в чистое физическое серебро состоит в том, чтобы купить по низкой цене и продать, когда сырье драгоценного металла увеличивается в цене спот. Инвесторы не должны овладеть физическими серебряными слитками, как акции в серебряных акциях горной промышленности, сертификатах, и счета хранения обеспечивают способность инвестировать без физических серебряных требований хранения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz