Каковы Серебряные Фьючерсы?

 

Когда люди говорят о серебряные фьючерсы, І они говорят о чем-то, что подпадает под большее понятие фьючерсных контрактов. Некоторые из этих договоров также называют опционами, или опционными контрактами. Будущие договоры - соглашения продать определенную сумму продукта за фиксированную цену в будущее время, определяемое держателем договора. Серебряные фьючерсы - соглашение об этом виде относительно количества серебряных или серебряных акций.

фьючерсные контракты Драгоценных металлов, включая серебряные фьючерсы, позволяют инвесторам размышлять об этом сырье и делать сложные инвестиции на них. Серебро - товар, что означает, что это - материальный, физический продукт с конкретной стоимостью. Как товар, серебро производит диапазон серебряных договоров, в дополнение к другим финансовым продуктам, основанным на его стоимости.

Те, кто инвестирует в серебряные фьючерсы, покупают способность нажиться на изменениях цен в серебре за установленный срок времени. У большинства фьючерсных контрактов есть дата истечения срока. І, Чтобы извлечь пользу из серебряного фьючерсного контракта, держатель договора обычно, должен исполнять опцион перед истечением срока. Иначе, то лицо может закончить тем, что имело сумму серебра, включенного во фьючерсный контракт, хочет ли он это или нет.

It s важный для инвесторов, чтобы понять их опционы и альтернативы для того, чтобы инвестировать во фьючерсы как серебряные договоры. В дополнение к этим видам договоров рынки и обмены произвели много различных видов серебряных фондов, включая серебряные фонды индекса, серебряные обменные торгуемые фонды или ETFs, и серебряный обмен торговал примечаниями или ETNs. Все эти фонды используют базисную цену серебра, чтобы произвести их собственные непрерывно изменяющиеся цены, и инвесторы, которые покупают в них, надеются на определенные изменения цен, которые произведут выгоду, когда они продадут фонды в будущем.

Серебряные фьючерсы основаны на определенной цене за серебро объемом. Инвесторы могут получить доступ к текущим серебряным ценам через общественные ресурсы, связанные с национальными или глобальными обменами. Тогда отдельный трейдер может принять решение о том, как инвестировать в серебро через серебряные фьючерсы договора, серебряные фонды, или другие альтернативы.

Эксперты попросили много инвесторов быть осторожными о серебряных фьючерсах и других договорах, вследствие возможности товарной изменчивости. То, что это означает в простых сроках, - то, что цена серебра, вероятно, изменится вполне немного во время любого данного периода времени. Вместо того, чтобы отражать прямую линию, цена серебра, как ожидают, будет колебаться более сложными способами. Это делает серебряные фьючерсы и другие инвестиции относительно опасными, таким образом, инвесторы должны использовать правильные стратегии как хеджирование и диверсификация, если они хотят успешно инвестировать в серебряные договоры.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz